Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Алексей... ход мысли пытаюсь понять у источника... "если учебно-боевые столкновения между ф16 и су35 над сирией закончатся не полным поражением истребительных ВВС турции, то пиндосы начнут одновременную военную атаку по объектам РФ в многочисленных точках планеты... и мы применять ядерное оружие не будем"

что я пропустил?

какую именно атаку? ракетами авиацией сухопутными силами?

просто пострелять ракетками или побомбить бобрами не вариант....чай мы пока не бабуины.

т.е. атака должна быть эксп. корпусом,  а кмк чтоб атаковать надо развернуть войска на предполагаемом ТВД, а этим и не пахнет пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я пропустил?

 

что это не связанные события

ТЯО применяем в ответ на ТЯО, СЯС - в ответ на СЯС

а не сбили нашу сушку - мы лупанули СЯСом

"серебрянные пули" - высоковероятно, но не ТЯО или СЯС

Мне не надо.

 

есть каска?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в тему новость:

"Как сообщает РИА Новости со ссылкой на BBC, в «военной игре» будут участвовать бывшие британские стратеги и дипломаты, а сам гипотетический конфликт будет включать применение ядерного оружия.

По данным британских СМИ, чтобы помочь НАТО вернуть контроль над латвийской Латгалией, в которую по сценарию вторгается Россия, Великобритания откажется применять ядерное оружие. Однако его используют США, после чего в эфире развяжется третья мировая война."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговаривают, что пиндосня не на шутку его нагибает по поводу нарваться, т.к. мутти в европе перестаёт справляться с обязанностями, а байденцам надо срочно расширять оружейный сбыт

но он сильно опасается, что во второй раз может не свезти и прилетит так, что мало не покажется

в любом случае ход за ним  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нас как бы санкции за сбитый турками самолет удовлетворили, мало нам надо

израиль укатал бы уже пару аэродромов турецких с людьми и техникой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, у нас в такие игры с первого курса в академиях играют  :D

в академиях во что угодно... я про публичное шоу... это безнравственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...