Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Тренируй акцент, попробуй прикинуться эстонцем или белорусом :)

лучше сказать, что против путина, подрываешь режим изнутри, законсперированный агент, придется набить тату порошенко на бедро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируй акцент, попробуй прикинуться эстонцем или белорусом :)

У меня там крыша будет))) люди от местного производителя будут недалёко прогуливаться. Если что- в обиду не дадут.

лучше сказать, что против путина, подрываешь режим изнутри, законсперированный агент, придется набить тату порошенко на бедро

На бедре могут и не увидеть. Да и не любят там его))) лучше исторический персонаж-Мазепу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там крыша будет))) люди от местного производителя будут недалёко прогуливаться. Если что- в обиду не дадут.

На бедре могут и не увидеть. Да и не любят там его))) лучше исторический персонаж-Мазепу.

Мазепа, а на плече Бандеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- в январе всё таки не поеду на лыжах в Карпаты. Возможно в начале марта Бандершдадт посещу. Львов, Карпаты, Ужгород.

поехали в феврале, а то у меня в начале марта Вена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали в феврале, а то у меня в начале марта Вена.

Февраль- с 13 по 27.02 зимовка на Тенерифе. Карпаты думаю под праздники подгадать. 04.03-08.03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет никаких секретных или высокопоставленных знакомых :( Прям ни одного :(

да ладно. Ты в хорошей школе учился, в хорошем ВУЗе. Не могли эти годы ничем закончиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пара знакомых рецидивистов, сойдут за блатные знакомства?

Ну да, специфический, но блат.

А ребенка можешь помочь в хорошую часть распределить? Есть такой блат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...