Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Тьфу, тьфу, тьфу не сглазить бы.

 

некоторое время назад я тесно сотрудничал с ребятами из ДВО РАН

очень компетентные люди

ряд их разработок и опытных образцов просто впечатляет

именно после объединения наших НТЗов в единые решения Рогозин заговорил об "убийцах АУГ", которые до этого считались неприступными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[emoji3][emoji1][emoji3]

 

DSC_8154.JPG

 

тут мы с ними как раз на конференции по робототехнике, где был практический показ образцов

через пол-года успешно прошли госиспытания и ушли в серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, расскажите мне про Владивосток ;)

Это эпохальнее темы про рыбаков сменяемых с помощью вертолетов будет ;)

Сегодня с племянником встречаюсь, вместе посмеёмся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_8154.JPG

тут мы с ними как раз на конференции по робототехнике, где был практический показ образцов

через пол-года успешно прошли госиспытания и ушли в серию

Медведев не уснул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, расскажите мне про Владивосток ;)

Это эпохальнее темы про рыбаков сменяемых с помощью вертолетов будет ;)

Сегодня с племянником встречаюсь, вместе посмеёмся ;)

 

это всегда пожалуйста :) встретьтесь с племянником на кухне за бухлом и посмейтесь :) это как раз ваш уровень

 

тебе к сведению:

лично я не употребляю спиртное и не курю

как многие, находящиеся у власти

 

приятного вечера за бутылкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин с Медведевым и Рогозиным вина (и не только) употребляют, мне этого достаточно. Да и остальных если потереть, тоже не только замки в Англии найдем, но и винные коллекции в них. Ну а кому здоровье не позволяет, что тут скажешь, жаль мне их.

Про ДВФУ ты стер, а у меня племянник топ оттуда как раз, на совещание прилетел. + в Сколково лекцию читать будет.

Вот, за бухлом там в Сколково и встретимся -_^, разопьем бутылку Фантома. 95баллов по Паркеру, наш уровень.

А еще с одним другом при случае водочки выпью. Я, когда учился в одной группе с дочерью академика Ильичева, помог ему в институт океанологии на работу устроиться. Теперь он замдиректора. И, представляешь, может себе позволить водки с другом выпить, хотя я сам ее не очень. И таких друзей, одноклассников и одногруппников, знакомых мне учеников родителей и деда, занимающих ключевые позиции в городе, очень много. И это только Владивосток и это только знакомые. Но я не понтуюсь постоянно, где с кем я на одной трибуне посидел и где какую секретную информацию по службе или за бутылкой узнал.

Все хорошо знают, что на общественных площадках можно обсуждать только открытую информацию без грифа. И тут носитель секретной информации мало отличается от диванного стратега, ибо сверх написанного в открытом доступе он сказать не может.

И если в подтверждение своих слов он ссылается на свой допуск и инсайд, он политрук несущий дезу или балабол.

Я тебя за политрука считаю, ежели что. Хоть я их того, они нужную для государства работу выполняют, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...