Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что доп средства выделяются на основе статей в журналах )))

ты не понял. статьи в специализированных журналах - это лишь отголоски подковерных битв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял. статьи в специализированных журналах - это лишь отголоски подковерных битв.

Да? Ну не спорю, те, наверное, виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну не спорю, те, наверное, виднее.

Ну да. Ты причину и следствие местами поменял. ;)

не спорь с экспертом в ВПК

ага, шутку оценил.

Тут не нужно быть никаким экспертом, просто логику включить надо и всё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ты причину и следствие местами поменял. ;)

ага, шутку оценил.

Тут не нужно быть никаким экспертом, просто логику включить надо и всё. ;)

ты в одну сторону смотришь и события в выстроенную тобой цепочку укладываешь, завтра ситуация поменяется, по другом истолкуешь

продолжая дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в одну сторону смотришь

Гм. "Этовысеврети" (с) я услышал. По делу есть что сказать? Карты из генштаба, как тут говорилось, вам никто носить не будет. Но по тому, что вырвалось в открытую печать, кой какие выводы можно сделать.

К тому же, это не первая и не вторая такая история. Перед торпедами, которые сделали только для китайцев, а для себя нет, были "умные" авиабомбы, "которых у нас нет, т.к. ОКР со скандалом закрыли". И потом на фото и видео из Сирии они "вдруг" появились. А до того Рогозин выступал с обличительными заявлениями, которые на выходе оказались совсем о другом, а не о том, что все подумали. Если быть немного знакомым с этой кухней, можно сразу увидеть, откуда уши растут. Если нет - раз за разом удивляться, прочитав в газетах: ого, у нас "вежливые" есть не хуже чем на Западе, хотя говорили, что армия умерла; ого, у нас высокоточное оружие есть; ого, у нас Клабы на 2500 летают; ого, Искандеры не ограничены 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново. Вечно мы в догоняющих.

Таким темпом вбухивания денег в оборонку - думаю лет через 10 догоним. Россия за последние 15 лет очень прилично рванула вперед- нефть, конечно, по 100$ помогла.

Интересно- если с пиндосами сравнивать уровень нашей армии - как примерно у них в середине 80-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно- если с пиндосами сравнивать уровень нашей армии - как примерно у них в середине 80-х?

Вопрос очень неконкретный. Что сравниваем и для каких условий? Да и то, вкусовщина будет играть роль. Мне вот, наш сухпай последней ревизии очень нравится. Американский попонтовее, поинтереснее, поразнообразнее. Но наш сытнее, практичнее в применении в полевых условиях и ближе стандартному российскому желудку. ;)

О, уже ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...