Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Обратно молдаванами.

Молдаване тоже бузят, Вести 24 запретить вздумали. Ух, Точка-У по ним плачет...

И останешься ты в Генуе как беженец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом - "но обязательно все согласовывайте с пиндосами и евреями"  :unsure:

в стенограмме другое звучание фразы.

послушал выступление, звучит в качестве дежурной фразы, типа кивок приличия... согласовывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иксперд видимо не совсем в курсе, что радиоволны под водой крайне плохо распространяются

а то, что плывёт по поверхности, уже не торпеда

насколько я слышал, торпеды имеют управлние чз многокилометровый провод.

Молдаване тоже бузят, Вести 24 запретить вздумали. Ух, Точка-У по ним плачет...

И останешься ты в Генуе как беженец...

время Ч близко ... со всех сторон идут вабанкъ  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я слышал, торпеды имеют управлние чз многокилометровый провод.

а я слышал, что за торпеду держится водолаз и подруливает ластами

к познаниям иксперда в области распространения радиоволн в водной среде это как относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал, что за торпеду держится водолаз и подруливает ластами

к познаниям иксперда в области распространения радиоволн в водной среде это как относится?

про водолаза не слышал, хотя довольно интересная теория.

а по поводу распространения волн я и ответил, что не требуется их распространение в жидкой среде, т к есть катушка с гибким кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пошла чуть дальше, в мифологеме о Лилит...Иванушка дурачок..Шут, дурак...вначале он берет в жёны...лягушку..Еву)), дальше, для того чтобы найти свою Премудрость, Софию, Лилит)), он должен встретится с Кащеем, убить в себе эго, но для этого ему нужна Баба Яга, которая указывает ему Путь, дает ему клубок, т.е.инициирует, Путь к себе опасен, поэтому во многих сказках герой умирает, его расчленяют, а затем воскрешают мёртвой, а затем живой водой...И только полностью умерев для этой жизни( кстати эту инициацию проходят и в монастырях), усмирив своё Эго, Иван дурак встречают свою Василису...Лилит... сказка ложь, да в ней намёк...А старшие братья, умники)), так и живут с лягушками)), с жабой внутри...Назовём это ребром, или евой)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перепутал со старыми ПТУРами

нет. про птуры подобного не слышал. опять же даже если допустить такое, все равно скорость распространения волн в воздухе значительно выше, скорости размотки сколь угодно гибкого кабеля.

я бы пошла чуть дальше, в мифологеме о Лилит...Иванушка дурачок..Шут, дурак...вначале он берет в жёны...лягушку..Еву)), дальше, для того чтобы найти свою Премудрость, Софию, Лилит)), он должен встретится с Кащеем, убить в себе эго, но для этого ему нужна Баба Яга, которая указывает ему Путь, дает ему клубок, т.е.инициирует, Путь к себе опасен, поэтому во многих сказках герой умирает, его расчленяют, а затем воскрешают мёртвой, а затем живой водой...И только полностью умерев для этой жизни( кстати эту инициацию проходят и в монастырях), усмирив своё Эго, Иван дурак встречают свою Василису...Лилит... сказка ложь, да в ней намёк...А старшие братья, умники)), так и живут с лягушками)), с жабой внутри...Назовём это ребром, или евой)))..

внезапно.

что-то  я в этой теме пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно обсасывать? Эрдоган, угрозы, мутации..радОсти от гордости?

Сколько можно себя уже оправдывать и "с цветами 1-го сентября" ходить?....Там закрыли глаз, здесь промолчали, тут откатик дали, этому взяточку сунули..., а уж как ловко научились..говорить...Так Все Живут, дескать страна така))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...