Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

смотри как кипятком писают! :D  прям не знаешь от счастья или от горя. бедняги голодные :D

 

Да чем не писай, а *опа. Ну купим не одну пару турецких ботинок, а две китайских потому что качество хуже, на море съездим в ссаное Сочи на "всё выклченно", а нев Турцию где в тот же ценник "всё включено". В любом случаи качество жизни россиян ухудшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем не писай, а *опа. Ну купим не одну пару турецких ботинок, а две китайских потому что качество хуже, на море съездим в ссаное Сочи на "всё выклченно", а нев Турцию где в тот же ценник "всё включено". В любом случаи качество жизни россиян ухудшится

487d02e9d3eec56e9e5b14c5b901504c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем не писай, а *опа. Ну купим не одну пару турецких ботинок, а две китайских потому что качество хуже, на море съездим в ссаное Сочи на "всё выклченно", а нев Турцию где в тот же ценник "всё включено". В любом случаи качество жизни россиян ухудшится

ничего турецкого не покупаю очень давно. отдых "все включено" не по мне - скучно. С каждым годом все дольше живу на даче с больше и вкуснее чем все включено. :)  так что в этом плане мое качество жизни нисколько не ухудшится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С каждым годом все дольше живу на даче с больше и вкуснее чем все включено. :)  так что в этом плане мое качество жизни нисколько не ухудшится :P

 

Пенсионеры у нас народ не привеледливый - им кость брось они и рады. Недаром у нас даже в правителсьве есть термин "доживание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры у нас народ не привеледливый - им кость брось они и рады. Недаром у нас даже в правителсьве есть термин "доживание"

а я еще не пенс и не привередливый, а ты вроде пенс привередливый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр туризма Турции призвал россиян отдыхать на курортах страны.

http://m.lenta.ru/news/2015/11/30/turkey/

Уезжайте, бросайте все»

Россиянки, живущие в Турции, об атмосфере страха и ненависти.

http://m.lenta.ru/articles/2015/11/30/rusturk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...