Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

Авиа через турков скорее всего запретят. Печалька. Придётся покупать на 03.01 прямой Москва-Милан. 133000 уже на троих стоит.

Дорого мне обходится путинская Геополитика и срач со всем миром.

Бери Победу. А ещё лучше - дома сиди, нечего по заграницам шляться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Победу. А ещё лучше - дома сиди, нечего по заграницам шляться))

Дёшево есть в Милан 02.01- но, у меня виза, блин, с 03.01- а по 03.01 всё печально. При этом надо прилететь не позднее 13:00- в 17:00 заканчивается посадка на пароход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево есть в Милан 02.01- но, у меня виза, блин, с 03.01- а по 03.01 всё печально. При этом надо прилететь не позднее 13:00- в 17:00 заканчивается посадка на пароход.

начинай сейчас пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе сейчас завал. Договора. Утверждения дизайнов

ну все тебе не так! не заработаешь, не поедешь. поедешь - не заработаешь. как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все тебе не так! не заработаешь, не поедешь. поедешь - не заработаешь. как жить?

Тяжела и неказиста, жизнь народного артиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложно на время срача никуда не летать? Жизнь пройдет мимо? Последний шанс?

Ну а если очень хочется, чего ныть? За "очень хочется" любые деньги отдаются без нытья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложно на время срача никуда не летать? Жизнь пройдет мимо? Последний шанс?

Ну а если очень хочется, чего ныть? За "очень хочется" любые деньги отдаются без нытья :)

Вы не понимаете. Это- в России надолго. И список стран-врагов у России будет только расти. Вчера друзья- а сегодня заклятые враги.

И ждать когда это пройдёт? Это уже не пройдёт. Надо подстраиваться под текущую ситуацию.

Я не плачусь- просто сказал, что игры Пу- дорого обходятся россиянам, в том числе и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете. Это- в России надолго. И список стран-врагов у России будет только расти. Вчера друзья- а сегодня заклятые враги.

И ждать когда это пройдёт? Это уже не пройдёт. Надо подстраиваться под текущую ситуацию.

Я не плачусь- просто сказал, что игры Пу- дорого обходятся россиянам, в том числе и мне.

ну да, насколько проще страну разбазаривать. Продавать за копейки. Покупатели этого всегда в друзьях пока есть чем поживиться. Это всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...