Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

а в видеозаписи есть? а то не понятно... может это из его художественной книги...

пока нет, но есть вот это

http://www.awdnews.com/top-news/turkish-intelligence-chief-putin-s-intervention-in-syria-is-against-islam-and-international-law,-isis-is-a-reality-and-we-are-optimistic-about-the-future

а в видеозаписи есть? а то не понятно... может это из его художественной книги...

и даже если из книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже если из книги?

сюрреалистической фантастики...

я к тому, что звучит не совсем в рамках нормальности...

мне интересней читать деятеля израильской разведки Кедми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрреалистической фантастики...

я к тому, что звучит не совсем в рамках нормальности...

у каждого своя нормальность. Еще недавно казался ненормальным такой инцидент с самолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своя нормальность. Еще недавно казался ненормальным такой инцидент с самолетом.

не казался... потому я и считал, что все прикрыто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиа через турков скорее всего запретят. Печалька. Придётся покупать на 03.01 прямой Москва-Милан. 133000 уже на троих стоит.

Дорого мне обходится путинская Геополитика и срач со всем миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиа через турков скорее всего запретят. Печалька. Придётся покупать на 03.01 прямой Москва-Милан. 133000 уже на троих стоит.

Дорого мне обходится путинская Геополитика и срач со всем миром.

к тому времени и Италию запретят... если еще будет Италия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиа через турков скорее всего запретят. Печалька. Придётся покупать на 03.01 прямой Москва-Милан. 133000 уже на троих стоит.

Дорого мне обходится путинская Геополитика и срач со всем миром.

а ты сэкономь - не лети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сэкономь - не лети :)

Да пох. Всё равно полечу. Дождусь официального запрета полетов в Турцию- и полечу. Вариантов много)))

Авиа до Бургаса, оттуда 4 часа на машине до Стамбула, оттуда авиа в Геную; авиа: Москва-Белград-Рим-Генуя; ну или дорогой-прямой Москва-Милан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох. Всё равно полечу. Дождусь официального запрета полетов в Турцию- и полечу. Вариантов много)))

Авиа до Бургаса, оттуда 4 часа на машине до Стамбула, оттуда авиа в Геную; авиа: Москва-Белград-Рим-Генуя; ну или дорогой-прямой Москва-Милан

тогда чего плачешься? значит не бьет по карману. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...