Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

мне было б тошнее каждый день в школе стоя гимн с утра исполнять))

обама в сша весьма марионеточная фигура. про пу сказать такого в рамках рф даже в голову не придет. так что... пусть висит ))) как ласковый май))

это оч сложно сделать. имхо. у вас получается? :)

поддерживать и любить ребенка всегда надо, даже если он не прав. а разбор полетов про его не прав можно и нужно тихонько дома устроить, а не выставить себя поддерживающим прилюдно сторону, которая является оппонентом ребенка в конфликте, откровенно показав: я с ним здесь, а не с тобой и если чего, я тебя могу и не поддержать. вот тогда точно не понятно, что из ребенка вырастет. имхо.

пройдемся по тезисам ))

 

- вы про наши школы? там уже исполняют. причем на улице и в любую погоду. вы не возражаете, я надеюсь?

- да, Обама марионеточная фигура, в том смысле, что он зависит и от избирателей, и от своей партии, и от Сената, и от СМИ. это называется разделение властей или система сдержек и противовесов. чтобы ни один параноик не мог диктовать жизнь всей стране.

- ну если я критикую государство, то наверное все-таки разделяю это понятие от страны. под страной я подразумеваю народ, культуру, природу и пр. страну свою я люблю и желаю ей процветания.

- теоретически все правильно, а практически очень сложно отругать ребенка дома, если он сыпет кому-то на голову песок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 СЕГОДНЯ В 16:18
Глава турецкой разведки: Мир должен признать "Исламское государство"

http://www.pravda.ru/news/accidents/global/terrorism/26-11-2015/1283961-isis-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ В 16:18

Глава турецкой разведки: Мир должен признать "Исламское государство"

http://www.pravda.ru/news/accidents/global/terrorism/26-11-2015/1283961-isis-0/

а в видеозаписи есть? а то не понятно... может это из его художественной книги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...