Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

а вы, Руслан, уже не демократ? )

p.s. не очень понимаю, какое отношение к этой теме имеет демократия. как и либерализм, на всякий )

Ну обычно "демократы" в кавычках становятся на точку зрения противника и "понимают". Типа, в чем-то они правы, наш самолёт надо было сбить.

Мне удивительно это видеть, поэтому я не " демократ ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я написала что "его надо сбить"? я сказала прямо противоположное. вы как будто увидели то, что хотели увидеть.

правда, не вижу ничего плохого в том, чтобы стараться понять чужую точку зрения. наверное это называется объективность, а не демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, это как с собственным ребенком. кто-то готов в любой ситуации оправдывать свое дитя и называет это "поддержкой", а кто-то старается сохранять объективность и порой говорит ему, что он не прав. И тот, и другой любят его и желают ребенку добра. Вопрос только, что из него вырастет.

 

еще мне кажется мы не делаем разницы между понятиями страны и государства, а тем более страны и правительства. Любовь к государству, президенту и правительству у нас приравнена к любви к России и попахивает съехавшей крышей. сложно представить, чтобы в США портрет Обамы висел где-то, кроме его избирательного штаба. неужели никому не тошно ощущать себя девочками-подростками на концерте "Ласкового мая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спецом вроде указала: на уровне рф. за уровень мира не возьмусь судить

Он соблюдает общемировые правила игры, но ни под кого при этом не ложится.

пиндосня от этого и бесится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...