Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Дима, ты бы видел какие бандуры у нас летают, иногда даже окна дрожат, хотя аэродром не так уж и близко к нам.

Все- доставили: http://ria.ru/syria/20151126/1328882635.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже была там

 

ты что-то знаешь?

 

Российские военные развернули в Сирии зенитно-ракетный комплекс С-400, передает РИА «Новости».

Отмечается, что ЗРК был в течение суток переброшен военно-транспортной авиацией из Подмосковья.

Ранее Владимир Путин согласился с предложением Минобороны перебросить С-400 на базу Хмеймим.

Размещение ракетного комплекса связывают с необходимостью защищать летающие над Сирией российские самолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие все просвященные))

И где его, интересно, прятали там, если он перевозится на 20 машинах по частям.

погугли фото фильченкова из сирийского экспресса, он еще давно много интересного перевозил.

нуи про стешина, который в тартус врался

ну и 20 машин за три часа на вта это фантастика.

 

P.S. Судя по фото, их за эти часы успели не только довезти до места назначения, но еще окопать и поставить на боевое дежурство. Не иначе, как нуль-портал открыли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, Прям заинтересовал меня, буду сегодня папу пытать как они перевозили этот комплекс на учения и насколько что реально. Мне в принципе все равно когда и что. Просто размышляю и на 100% не верю никому и ничему. Мы можем делать лишь предположения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно читать :)

По району спасения выжившего российского пилота Су-24 были нанесены массированные удары российскими бомбардировщиками и реактивной артиллерией армии Сирии, сообщают в Минобороны России.

"Действовавшие в этом районе террористы и другие таинственные группы были уничтожены"

РИА Новости http://ria.ru/world/20151126/1329155247.html#ixzz3scJJ2SwC

? :)

два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду сегодня папу пытать как они перевозили этот комплекс на учения и насколько что реально.

все... за границу больше не поедешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...