Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

конечно

управлять тремя людьми, имеющих собственные интересы - одно, десятком - другое, полсотней - третье

в какой-то момент контроль теряется и возникают нежелательные последствия

НАТО разжирел просто. уже 25 лет как это скорее инструмент расширения сферы влияния а не военный блок в чистом виде.

вот дисциплинка и поползла. 

думаю евпропейцы ща задергаются, они же понимают куда их турки завести могут а они явно не собираются в реале в фэллаут играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО разжирел просто. уже 25 лет как это скорее инструмент расширения сферы влияния а не военный блок в чистом виде.

вот дисциплинка и поползла. 

думаю евпропейцы ща задергаются, они же понимают куда их турки завести могут а они явно не собираются в реале в фэллаут играть. 

 

+1

именно, я с тобой полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь

вы сначала о чём-то с ним договорились

а потом поставили

 

почему в случае со связью у военных по-твоему должно было быть как-то иначе?

с турками (как и с другими) сначала договорились, что в случае эксцессов и непоняток сначала созвон

именно для этого связь, максимально прямая и быстрая

далее, как в твоём случае, в одностороннем порядке связь наладить нельзя, необходимы действия с двух сторон (как минимум один разрешает, другой приходит в дом и делает)

 

посему

раз связь есть, значит осуществлён весь комплекс мероприятий, ей предшествующий

 

PS: считал, что это очевидно

Очивидно только одно, что со всеми договорились и все об этом слышали, а у турков, дефакто, извинились. 

И я тебе в стопитьсотый раз говорю, что в этом видать (это моё имхо) и нашли лазейку тем кому это было нужно.

А ты мне всё про телефоны толдычешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«За героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, подполковнику Пешкову Олегу Анатольевичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно)», — отмечается в указе, который распространила пресс-служба Кремля.

«За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга» награждены орденами Мужества капитан Константин Мурахтин (штурман сбитого Су-24) и посмертно матрос Александр Позынич (морской пехотинец, участник поисково-спасательной операции).

Светлая память погибшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ из Донецка (живет там с рождения) только что написал:

 

 

Андрей

У нас тут в ДээНэРочке немного паника - если турков не нагнут - хохлы оборзеют

 

Поддержу конспирологическую версию Алексея

thumbs_b_c_cd9fc1b4961a1036929b464a24919

 

Вот эти вот двое сняли падение нашего самолета.

Журналист и оператор.

Путешествовали в том районе.

Случайно вот с такой вот оптикой мимо проходили.

И просто посмотрели на небо

 

http://www.aa.com.tr/en/turkey/anadolu-agency-team-witnesses-downing-of-russian-jet/480710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы все боялись уважали. Будешь вести себя как лох, зачмырят. 

По мне так если будут приняты неадекватные меры, то лохами считать будут нас и чмырить даже не нужно. Просто не будут считаться.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...