Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

зерно сомнения в правоте вождей зачастую приводит к нежеланию выполнять их приказы

а давайте все на поле боя будем обсуждать правильную команду дал командир или нет

мы все здесь гражданские люди обсуждающие свое будущее которое связано с нашей страной.

и не надо политрука включать...тут и так бесноватых хватает

Я знаю как, кто и по чьему приказу его взял, но имею обязательства, поэтому помалкиваю.

Я никогда не высказывал своего личного отношения по этому вопросу.

Транслировал официальную позицию руководства, да.

ну раз ты связан подпиской и являешься лицом при исполнении то тебя можно понять.

я просто принял твои посты как личную точку зрения. а транслировать официальную позицию какой смысл...у всех есть доступ к ТВ и Интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык для этого надо ИГ от границы отжать а до этого еще далеко. (очень похоже на ситуацию ДНР и границей РФ)

а туркоманы вообще в горах живут там толлку от бензовозов вообще ноль..нужны бензолеты.

 

согласен с тобой полностью, что похожа, так и есть

а отрезать надо везде, никаких "дыр" оставлять нельзя, хоть для бензовозов, хоть для бензолётов

иначе эффект достигнут не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пропаганду терроризма я буду удалять, ссылки все эти.

Не надо на эту тему троллить - особо касается Alex43, и Алокс (знаю) может дрогнуть, начать за террористов топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подчеркиваю "если турция решила действовать самостоятельно" означает в разрез с правилами альянсов и коалиций... это ставит ее вне закона внутри альянса в том числе иначе хаос...

Ога. Тобишь если бы это случилось вблиз Аляски, к примеру штатники сбили самолёт-нарушитель без всяких предупреждений и советов в Брюсселе. То автоматом они вне альянса? Так по вашему получается?

 

зерно сомнения в правоте вождей зачастую приводит к нежеланию выполнять их приказы

а давайте все на поле боя будем обсуждать правильную команду дал командир или нет

О как! Мы уже на поле боя. Ты случаем не в военной форме постоянно ходишь, а то как-то не по уставу  ;)  :)

 

у тебя соседи интеркомы вот так просто устанавливают? ого! это уже не квартира, а какой-то проходной двор

Нет, не просто. На всякий пожарный  ;) , сосед пожарным работает, пожары тушит. Это раз

Два. Может эдоган и не хотел проходного двора из своей квартиры. И ты кстати не в те дебри полез, как всегда.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикантность ситуации в том, что руководство альянса в кулуарах признаёт неправоту Эрдогана, но официально объявить об этом не может, т.к. это создаст прецедент и в дальнейшем приведёт к развалу блока 

ну к "развалу" приведет... или к "очищению" блока... вместо большой войнушки... это ведь тоже вопрос договоренностей... чем-то нужно жертвовать в таких ситуациях...

пока что "пособники террористов"... есть желающие присоединится официально?

 

я думаю, легче подтолкнуть турецкую общественность к смене власти сейчас, чем даже украинскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты связан подпиской и являешься лицом при исполнении то тебя можно понять.

я просто принял твои посты как личную точку зрения. а транслировать официальную позицию какой смысл...у всех есть доступ к ТВ и Интернет

Не сомневался, что снова услышу от Алексея о неразглашении великой военной тайны, почему-то.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Тобишь если бы это случилось вблиз Аляски, к примеру штатники сбили самолёт-нарушитель без всяких предупреждений и советов в Брюсселе. То автоматом они вне альянса? Так по вашему получается?

что за "самолет-нарушитель"? турки сбили самолет-нарушитель?

 

правила альянса так и подразумевают "без всяких предупреждений" из вашего примера?

 

автоматом - не автоматом, но остальные призадумаются, охото ли им ракетой в лоб из-за всяких неопределенностей и случайностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не просто. На всякий пожарный  ;) , сосед пожарным работает, пожары тушит. Это раз

 

так оказывается, что перед тем как ставить интерком вы с ним о чём-то всё-таки договорились?

а я решил, что он его просто так повесил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к "развалу" приведет... или к "очищению" блока... вместо большой войнушки... это ведь тоже вопрос договоренностей... чем-то нужно жертвовать в таких ситуациях...

 

а какая официальная цель НАТО? у них есть цель "чистить" блок? :)

я просто принял твои посты как личную точку зрения. а транслировать официальную позицию какой смысл...у всех есть доступ к ТВ и Интернет

 

смысл есть, он не может не есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за "самолет-нарушитель"? турки сбили самолет-нарушитель?

 

правила альянса так и подразумевают "без всяких предупреждений" из вашего примера?

 

автоматом - не автоматом, но остальные призадумаются, охото ли им ракетой в лоб из-за всяких неопределенностей и случайностей..

Официальная версия турков - да!

 

Я правил альянса не знаю, это я подразумеваю

 

А вам видать известны их (НАТО) постулаты, раз знаете что за действия/бездействия на собственной границе или территории вы можете вылететь из альянса  B)

Ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...