Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

договорённость была о ненападении

 

 

Эээ, я что-то запамятовал. А разве с турками договаривались? Помоему только с НАТО. Вроде бы как турок проигнорировали, ну извинились за первый раз о нарушении и благополучно забыли. Вот кто-то лазейку и нашёл чтоб ущипнуть Россию.

 

Но выпад турков и вправду получился не просто подтишочный, а гнуснотрусливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я что-то запамятовал. А разве с турками договаривались? Помоему только с НАТО. Вроде бы как турок проигнорировали, ну извинились за первый раз о нарушении и благополучно забыли. Вот кто-то лазейку и нашёл чтоб ущипнуть Россию.

 

Но выпад турков и вправду получился не просто подтишочный, а гнуснотрусливый

а что после договорённости с НАТО надо с каждым члеником договариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что после договорённости с НАТО надо с каждым члеником договариваться?

Не знаю, турки может именно так и думают. Ведь по сути то, нарушение границ Турции, а не объявление войны. Тут как я понимаю внутреннее дело страны, а не альянса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, турки может именно так и думают. Ведь по сути то, нарушение границ Турции, а не объявление войны. Тут как я понимаю внутреннее дело страны, а не альянса.

Угу, а как сбили, так сразу в альянс первым делом побежали. что то не складывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я что-то запамятовал. А разве с турками договаривались? Помоему только с НАТО. Вроде бы как турок проигнорировали, ну извинились за первый раз о нарушении и благополучно забыли. Вот кто-то лазейку и нашёл чтоб ущипнуть Россию.

 

Но выпад турков и вправду получился не просто подтишочный, а гнуснотрусливый

 

запамятовал

наш ЦКП с их прямой связью соединён специально на случай всяких непоняток

связь в одностороннем порядке появиться не может

договорённости были достигнуты сразу же после первого инцидента с заходом на посадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас там источник либерастии. Как и наши форумные либерасты, где миска, там и Родина.

ты не понял. здесь все - ультрапатриоты. за либераста я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что после договорённости с НАТО надо с каждым члеником договариваться?

 

с Эрдоганом договаривались отдельно, т.к. приграничная страна и возможны инциденты

с главами всех прифронтовых стран договаривались индивидуально

а документальное закрепление договорённостей с альянсом действительно одно

ты не понял. здесь все - ультрапатриоты. за либераста я

 

а ты ожидал иного? твои "поиски правды" смахивают на мотив либераста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ожидал иного? твои "поиски правды" смахивают на мотив либераста

Не. Мой мотив - я за наших уже только потому, что они наши. Белые, серые, черные, какие угодно, но наши.

Для меня не надо нагнетать атмосферу ненависти и изображать невинных овечек, которых все обижают. 

Да, я пытаюсь представить, что в голове нашего партера, соперника или врага, пытаюсь понять, что им движет, что чувствуют люди с той стороны черты. 

Но это никак не повлияет на мой выбор стороны конфликта, потому что это решено еще до моего рождения. И в случае чего моя рука не дрогнет.

Как то так, слегка пафосно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а как сбили, так сразу в альянс первым делом побежали. что то не складывается

Не ну дык договор же у них о общей безопасности стран НАТО. Вот и побежали, что ежели чаво вы это, подмогните. А то нам медведи сильно атата сделают.

 

запамятовал

наш ЦКП с их прямой связью соединён специально на случай всяких непоняток

связь в одностороннем порядке появиться не может

договорённости были достигнуты сразу же после первого инцидента с заходом на посадку

Я не знаю что там и где соединено, но я не видел/слышал ни где чтоб мы, кроме извинений, что-то с турками решали.

Но читал и слышал по телику о договоре с НАТО. С Ираном слышал, с Сирией слышал, даже с Арменией слышал. С турками только извинения. Это как сказать - ИГНОР?

Так что пока не запамятовал.

Поэтому и говорю, что нашли лазейку как ущипнуть Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...