Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

это не наш метод...

но турецкой "интелигенции" нужно "показать", что для пиндосов турция разменная монета...

Цитата:

"Как сказал А. Пушков в связи с нападением турецких ВВС на российский самолет: «Те, кто принимал решение о провокации, не просчитали последствий для интересов Турции» Позволю себе возразить: они просчитали, но лично им на последствия для интересов Турции наплевать. Их волнуют только собственные интересы.

В этом смысле они ни чем не отличаются от своих братьев по разуму в руководстве Украины. Принцип «любой каприз за ваши деньги» для них основной и единственный. Но готовить и организовывать катастрофу самолета, которая может привести Турцию к войне с Россией!

На такое рядовой негодяй не решился бы, был нужен самый высокопоставленный.

Эрдоган не действует в интересах Турции, а лишь в своих корыстных интересах, что подтверждается многочисленными коррупционными скандалами. "

Свободу Курдистану.

28bbaf2a8fab65c2c903e991bc2aae7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще в последнее время слишком много стран действуют в ущерб своим интересам. То Грузия должна была сдохнуть когда мы перестали пить их вино. То Украина без газа. То европа. Теперь вот турция. Даже белорусия уже нос воротит. Прямо всех поражает какая то самоубийственная болезнь...

намеренное искажение выше сказанного (не стран, а марионеточных правительств в этих странах) не позволит тебе косить на контузию, когда из тебя прямую кишку будут вытягивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намеренное искажение выше сказанного (не стран, а марионеточных правительств в этих странах) не позволит тебе косить на контузию, когда из тебя прямую кишку будут вытягивать...

Про прямую кишку - это что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот не понятно, почему раньше этого не было. мне из сообщений казалось, что они всегда работали под прикрытием истребителей. или это кровавый пу спецыально провокацыю сделал?

 

договорённость была о ненападении

отсюда так мало наших истребителей там на базе

отсюда и "удар в спину"

а когда от бомб наших летчиков  на рынках гибнут бабы и дети горя вместе с бензовозами это нормально?

 

у тебя этому есть документальные подтверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорённость была о ненападении

отсюда так мало наших истребителей там на базе

отсюда и "удар в спину"

насколько я понимаю истребители прикрывают только на вылете. а тут самолеты уже на посадку заходили. не от кого прикрывать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю истребители прикрывают только на вылете. а тут самолеты уже на посадку заходили. не от кого прикрывать было.

 

я и говорю, есть договорённости, поэтому нападения на маршруте никто не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...