Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

ты путаешь объявление войны и ведение боевых действий. это не связанные вещи.

 

Серег, я может и путаю, но Европейцы будут сидеть на жопе ровно, пока где-нибудь (не дай бог конечно) в Мюнхене не рванет. Как это уже было с Францией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я может и путаю, но Европейцы будут сидеть на жопе ровно, пока где-нибудь (не дай бог конечно) в Мюнхене не рванет. Как это уже было с Францией.

по факту действий наверное ты прав. я думаю что и если в в берлине рванет будут сидеть. но основная боевая сила НАТО это США.

остальные просто объявляют войну(соблюдают формальный протокол...ну плюсом эмбарги всякие, остановка торговли и прочие формальности) а воюет США. Ты же уже видел коалицию нато по афгану(там как раз была статья 5-я кажись применена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все... оценка дана "пособничество терроризму... нож в спину"... это дипломатически...

последующие военные шаги будут вытекать из этого... туркам трындец... израиль на очереди... хотя евреи умнее, увернутся из под американской указки наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чего.... путин выступил. самолет исключительно на территории сирии был сбит. над турцией не летал. был сбит в воздухе турецким f-16...

 

покритиковал, что турция вместо того, чтоб с нами связатьс, побежалак нато, будто бы мы их сбили. а не они нас....

 

сказал, что это был удар в спину россии со стороны турции

опоздала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чего.... мстят они нам за бомбежку их халявы дешевой.... ( в крыму то не они ли поспособничали тоже? уж оч все по времени совпало. имхо

 

да это "сверху"... не их личное, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война м/ду рф и сша на территории сирии (с). как вариант оч похоже. 

не как вариант... а так и есть... и когда у них ИГИЛ "закончится"... они будут воевать турцией и израилем в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и внутренне пространство Турчинова не останется без "вторжения" где-нибудь на Колыме...


а чего ему закончиться то?

так уже заканчивается... разбомбили... скоро штыками доколят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...