Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну вот видишь, с построением логических цепочек прямо беда.

Во франции, члене НАТО, провело теракты ИГИЛ - из всех членов НАТО только французы после этого полетели бомбить Сирию. Остальные как обычно - осуждают.

Кто там куда влез, не твое дело - когда мне надо тогда и влез. Не целый день же тут с вами сидеть.

 

Серег, да наши тоже сбивали кучу железа - в т.ч. и гражданское было - японский боинг подстрелили.

Я прекрасно понимаю, что это специально спланированная провокация.

Другое дело, что я не вижу в этом чего-то экстраординарного - в принципе прогнозируемо было. Турки же предупреждали.

 

не знаю. почему - не интересно, это твои выводы.

погоди. игил жахнули по франкам. франки собирают коалицию. амеры уже вписались и бомбят. турки бомбят, бритты на подходе.

так что вполне себе вписка.

наши за японский корейский боинг огребли по самую тыковку.(сануции эмбарго империя зла) тока корея не член НАТО.

Лёха говорит про формальную сторону вопроса. член НАТО ОФИЦИАЛЬНО атаковал российскую армию. причем настолько официально что аж на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь не официально признанное государство, войну некому объявлять.

 

Руслан, ну они себя считают государством со столицей даже - мы ведем военную операцию с ними же.

Мы их не государством конечно считаем, а организацией.... Нехилой такой - пол Сирии занявшей.

Это все софистика, не находишь?

 

Есть территория с людьми - они стреляют, как ты их не обзови - стрелять они и дальше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну они себя считают государством со столицей даже - мы ведем военную операцию с ними же.

Мы их не государством конечно считаем, а организацией.... Нехилой такой - пол Сирии занявшей.

Это все софистика, не находишь?

 

Есть территория с людьми - они стреляют, как ты их не обзови - стрелять они и дальше будут.

Это не софистика, надо смотреть устав НАТО. Может, ты сетуешь на то, чего там просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди. игил жахнули по франкам. франки собирают коалицию. амеры уже вписались и бомбят. турки бомбят, бритты на подходе.

так что вполне себе вписка.

 

Амеры и до этого бомбили - турки, мне кажется прикрывают свои покупки дешевой нефти. Бритов подождем. =)

А вот кого они там реально бомбят еще - надо посмотреть.

Я почему-то в данной ситуации нашим воякам больше доверяю.

Это не софистика, надо смотреть устав НАТО. Может, ты сетуешь на то, чего там просто нет.

 

именно так союзники и поступают - вас взорвали? ой нет, вас же не официально признанное государство взорвало - помочь не можем, но осуждаем.

Буквоеды =)

Другое плохо. Что эти уроды видео с пилотом опубликовали.

Не дай бог родители опознают своего по видео. Надеюсь у них интернета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амеры и до этого бомбили - турки, мне кажется прикрывают свои покупки дешевой нефти. Бритов подождем. =)

А вот кого они там реально бомбят еще - надо посмотреть.

Я почему-то в данной ситуации нашим воякам больше доверяю.

да неважно кто что делает....они ж войну объявили и вроде даже бомбят

формальная сторона вопроса соблюдена. официальная тобишь. или ты ждешь что латвийский военно воздушный змей и бельгийский военно морской плот должны атаковать ИГИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, с построением логических цепочек прямо беда.

 

самокритично

 

 "боюсь наши ничего в ответ (прим. на сбитие нашего самолёта турками) сделать не смогут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим нужно пво развернуть в сирии на границе с турцией... потом сирийцами прорубится до границы турции и выдавить всех туркменов туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неважно кто что делает....они ж войну объявили и вроде даже бомбят

формальная сторона вопроса соблюдена. официальная тобишь. или ты ждешь что латвийский военно воздушный змей и бельгийский военно морской плот должны атаковать ИГИЛ?

 

Нет, но есть немцы, британцы. Мне кажется по ним могут приложиться.

"Беженцев", то уже успели напринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но есть немцы, британцы. Мне кажется по ним могут приложиться.

"Беженцев", то уже успели напринимать.

ты путаешь объявление войны и ведение боевых действий. это не связанные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...