Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

ну кмк они обладают массой признаков государства. имеют территорию. осуществляют власть на этой территории. не знаю есть ли у них гимн платят они пенсии и собирают ли налоги но имхо ублюдочное...слава богу что непризнанное, но государство.

Вот как раз территории и нет. Нет госграницы. Нет признания и т.д.

Но с тобой соглашусь, что масса признаков есть. Среди них и система управления, и экономика, и политика, и даже идеология. Это да. Им по сути если не помешать, то очень скоро останется один плевок до "настоящего" государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз территории и нет. Нет госграницы. Нет признания и т.д.

Но с тобой соглашусь, что масса признаков есть. Среди них и система управления, и экономика, и политика, и даже идеология. Это да. Им по сути если не помешать, то очень скоро останется один плевок до "настоящего" государства.

территория есть, столица есть. непризнанных государств пруд пруди(советская россия превед) ну а то что граница не делимитизировата дык она у многих государств гуляет. РФ/Япония например.

 

ггг...но по экономике РФ удар вчера чувствительный нанесла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территория есть, столица есть. непризнанных государств пруд пруди(советская россия превед) ну а то что граница не делимитизировата дык она у многих государств гуляет. РФ/Япония например.

ггг...но по экономике РФ удар вчера чувствительный нанесла. :)

какое то странное восприятие государственной территории

по мне в ДНР и ЛНР куда больше государственности

тебе смешно от "удара" по экономике РФ?

ты после этого можешь говорить, что Путин в чём-то виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то странное восприятие государственной территории

по мне в ДНР и ЛНР куда больше государственности

тебе смешно от "удара" по экономике РФ?

ты после этого можешь говорить, что Путин в чём-то виноват?

вообще я про экономику Игил писал, наши же несколько колонн бензовозов судя по видео с бпла штук 400 и нпз разбомбили. Насчёт днр и лнр обрати внимание что укры их тоже не государствами а террористическими организациями считают

Ты этим счастлив? Или это такой тонкий сарказм?

какой нахрен сарказм? Наши начали вчера бомбить нефтянку иг а это удар по их экономике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нахрен сарказм? 

Там у тебя сплошной "казнить нельзя помиловать" получился. Из-за пренебрежения фразеологией и пунктуацией, ага. :) Чёрта с два разберёшь, кто по кому чего нанёс. Я долго вглядывался - даже в кои-то веки написал что-то на форуме... :D

Перечитай сам - легко вообразить, что "ИГИЛ нанесла удар по экономике РФ"... :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у тебя сплошной "казнить нельзя помиловать" получился. Из-за пренебрежения фразеологией и пунктуацией, ага. :) Чёрта с два разберёшь, кто по кому чего нанёс. Я долго вглядывался - даже в кои-то веки написал что-то на форуме... :D

Перечитай сам - легко вообразить, что "ИГИЛ нанесла удар по экономике РФ"... :wacko:

Мы одинаково поняли фразу, наверно это о чем то говорит [emoji57]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у тебя сплошной "казнить нельзя помиловать" получился. Из-за пренебрежения фразеологией и пунктуацией, ага. :) Чёрта с два разберёшь, кто по кому чего нанёс. Я долго вглядывался - даже в кои-то веки написал что-то на форуме... :D

Перечитай сам - легко вообразить, что "ИГИЛ нанесла удар по экономике РФ"... :wacko:

ну а игил то какой удар по нашей экономике нанесла? Читать в контексте надо ))) пост 686 и пост 691 (между ними я ни одного поста не писал) :))) или ты увидел один пост и завёлся сразу?)))

Мы одинаково поняли фразу, наверно это о чем то говорит [emoji57]

ага. Это называется предвзятое отношение ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Читать в контексте надо ))) 

Ааа, понеслась "с больной головы на здоровую"...  :D  Ничего на Ольгино.инфо не меняется!

Писать надо старательнее (хотя бы понятнее) - и не надо будет потом "разъяснениями" заниматься. А "контекстные нюансы" ловить - я же, пардон, не шедевральный роман читаю, где надо все авторские намёки понять и оценить по достонинству. И не ТЗ вычитываю перед подписанием.  Ну как-то уважать надо друг друга в общении, нет?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...