Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

И тем не менее ты поехал, значит на тебе их кровь и не спорь.

Да. Поехал. Не зассал. Поддержал рублём экономику Абхазии в сложный для неё период. Хотя 80% моих знакомых- не поехали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не способен даже на такое жирная свинья, только под себя ходишь.

ты меня недооцениваешь ушлепок

Да. Поехал. Не зассал. Поддержал рублём экономику Абхазии в сложный для неё период. Хотя 80% моих знакомых- не поехали бы.

не спорь с тупиком, он упертый нуль

ща пойдет за путина рюмашку хлопнет и вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не стереть теперь пятно то.

Тебя даже не оценить. полный  ноль. Токма брюхо набивать можешь, первобытные инстинкты.

ты у таких как я псом работаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя переоцениваешь убожество.

Такие как я даже не повернутся в твою сторону.

служить! 

постоянно передергиваешь информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже тут пищать. Смешной такой. :lol:

Террористическая группировка «Исламское государство» в своем журнале сообщило, что изначально имело планы взорвать самолет одной из западных стран над Синайским полуостровом, передает Reuters.

По сообщению агентства, ИГ выбрало российский лайнер после того, как Москва начала проводить авиаудары по их позициям в Сирии.

 

Отмечается, что террористам удалось пронести бомбу на борт после того, как была найдена лазейка в системе безопасности аэропорта в Шарм-эль-Шейх

посмейся пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не только буковки читай, а иногда думай штукой в которую ты жрешь.

Они изначально хотели взорвать лайнер.

 а я это не отрицаю, для тебя жирным выделена причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б***** еще раз, значит надо полностью отменить борьбу с террористами, иначе не отмоем совесть от смертей. Сука, ну где вас таких делают, где эта фабрика?

для тебя, ты как будешь рассуждать когда 5 гробов получишь?

 

будешь кричать, ну а как бороться с терроризмом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. ИГИЛовцы убили граждан Норвегии и Китая.

Товарищи с сумеречным сознанием, расскажите на чьей совести их смерть.

мы конкретно говорим про наш самолет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Террористическая группировка «Исламское государство» в своем журнале сообщило, что изначально имело планы взорвать самолет одной из западных стран над Синайским полуостровом, передает Reuters.

По сообщению агентства, ИГ выбрало российский лайнер после того, как Москва начала проводить авиаудары по их позициям в Сирии.

 

Отмечается, что террористам удалось пронести бомбу на борт после того, как была найдена лазейка в системе безопасности аэропорта в Шарм-эль-Шейх

 

Я верю демократически выбранному президенту больше чем ИГИЛовцам. Они теперь любую ахинею сказать могут, а люди верить должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю демократически выбранному президенту больше чем ИГИЛовцам. Они теперь любую ахинею сказать могут, а люди верить должны?

я путину не верю, это игрок, который перешагнет через много тел, что он же показывал

сначала не хотели верить что теракт, теперь поверили?теперь опять ахинея, сколько идет война с игил? как давно наши приняли участие? через сколько сбили самолет после начала нашего участия и общего начала операции?

не нужно приводить вероятности, просто пока получается, что игил за свои слова отвечает, они сказали - мы взорвали, наши не верили, а теперь верят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...