Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

не судьба построить турецкий поток. зря путя так помпезно год назад ездил ... зато биоциды потирают ручонки ...

эрдогану похоже недолго осталось. будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судьба построить турецкий поток. зря путя так помпезно год назад ездил ... зато биоциды потирают ручонки ...

Дак у турков вроде как свои планы на сирию, вот и пытаются якобы влиять на ситуацию.

А поток скорей всего построят. Это деньги для турции, и не малые или ты думаеш что они будут грызть кактус?

Хотя мне эта затея ещё тогда показалась помпезной, уж больно как то наиграно получилось. Но многие евросателиты трухнули и заныли, а значит ход был правильный. Так что ЮП может угаснуть в тени "Силы Сибири"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у турко вроде как свои планы на сирию, вот и якобы влиять на ситуацию.

А поток скорей всего построят. Это деньги для турции, и не малые или ты думаеш что они будут грызть кактус?

Хотя мне эта затея ещё тогда показалась помпезной, уж больно как то наиграно получилось. Но многие евросателиты трухнули и заныли, а значит ход был правильный. Так что ЮП может угаснуть в тени "Силы Сибири"

будут грызть. не они первые, не они последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут грызть. не они первые, не они последние.

Ну если так, то тогда вся эта затея с ЮП был разводом изначально. Значит не зря сейчас турки поднимают бучу, может таким способом, через сирию, продавить ЮП через Турцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что фрицы не дадут построить ЮП, более того, приложат все усилия к тому, чтобы заставить наших построить СП2.

т.к. в результате этих телодвижений для России останутся только немецкие газовые хабы в качестве точек сбыта.

Как итог - за Германией полная монополия по сбыту газа для всей Европы и нехилый рычаг давления на Россию. Будут диктовать нам цены, по которым хотят покупать, объёмы, партии поставки, всё. На пальцах: будут брать газ за бесценок, а толкать втридорога. Не удивлюсь, если на круг их профит будет превышать газпромовский в разы :)

Думаю, это один из главных бонусов, которых добивается Меркель от Чумазого Гуинплена в обмен на присоединение к санкционной травле.

Вобщем время покажет  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть чо наши в Сирии творят. И крылатыми ракетами и стратегами шарахнули. Меня не покидает ощущение что идёт реклама нашего ВПК.

Интересно состояние наших вс это чья заслуга? Табуреткина или Шойгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массированный удар самолетами Дальней авиации по объектам инфраструктуры ИГИЛ в Сирии

 

наскоро слепленный видос от МО РФ

 

(сброс ракет показывают, а как полетели не показывают, только 1 пролет с земли)))

 

p.s. ту-160 красавы :-) хотя и в 95 есть изюминка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...