Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Я рассматриваю с другой точки зрения. 

Вот есть такое чмо, которое именует себя "старшиной запаса" и хорошие ребята и вояки уже высказали ему, что он гнида запаса. Потому как правда одних, может стоить жизни другим.

короче врать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 войны не делаются в белых перчатках. Ну и не тебе это говорить за взятку откосившего от армии, да и еще и бахвалящегося этим.

пуй, я устал тебе повторять, что я взяток не давал))) ты продолжай фантазировать, понятно, как много ты вранья тут постишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружочек ты же писал, что твой переезд сюда связан с закосом от армии. Ну давай расскажи, что тебе как народному достоянию России разрешили не служить.

слушай, ты не думал, что есть законные основания, позволяющие не ходить в армию? а сюда я приезжал в областной военкомат))) 

ты еще тупее чем  я могу  представить, надеюсь тебе кроме лопаты и автомата серьезную технику не доверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор здесь областной военкомат? Спецнабор клоунов проводят? Ты нам то не звезди.

Вот жопокрут.

Военно-врачебная комиссия на областном сборном пункте (г. Железнодорожный, ул. Пионерская, д.29).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче врать можно

Не врать. А не болтать лишнего.

s07304653.jpg

Пусть в своих блогах пишут, что в солдатских столовых суп жидкий. Без проблем. Критика.

А за повествование о расположении наших боевых частей сажать надо, желательно надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружочек ты же писал, что твой переезд сюда связан с закосом от армии. Ну давай расскажи, что тебе как народному достоянию России разрешили не служить.

я вот тоже не служил. и взяток не давал. и даже жил по месту прописки и никак не отмазывался по медицинской теме ... просто не призвали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...