Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

отозвал своё заявление

"Президент Республики (Олланд) говорил о необходимости присутствия сирийской оппозиции за столом переговоров. Все остальное не является идеей Франции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Президент Республики (Олланд) говорил о необходимости присутствия сирийской оппозиции за столом переговоров. Все остальное не является идеей Франции"

Вот от этого он и отказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В удп был вчера

Так вчера они сами еще не знали. Может, сегодня сходить, пораспрашивать? :)

Читал где-то в открытых источниках краем глаза. Инфа неверная?

я всю прессу не мониторю конечно.

из того, что видел, Путин "сообщил журналистам о предложении французского лидера Франсуа Олланда объединить усилия армии главы Сирии Башара Асада и "Свободной сирийской армии" в борьбе против "Исламского государства". После этого французы выступили со своим заявлением о том, что Олланд говорил лишь о том, что Сирийская оппозиция должна быть участником переговорного процесса (а бомбить её не надо), и ни о какой совместной борьбе речь не шла. А уж о том, что и это заявление отменили, это уже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вчера они сами еще не знали. Может, сегодня сходить, пораспрашивать? :)

 

я в удп не за слухами хожу, а по работе

 

 

я всю прессу не мониторю конечно.

из того, что видел, Путин "сообщил журналистам о предложении французского лидера Франсуа Олланда объединить усилия армии главы Сирии Башара Асада и "Свободной сирийской армии" в борьбе против "Исламского государства". После этого французы выступили со своим заявлением о том, что Олланд говорил лишь о том, что Сирийская оппозиция должна быть участником переговорного процесса (а бомбить её не надо), и ни о какой совместной борьбе речь не шла. А уж о том, что и это заявление отменили, это уже не слышал.

 

 

я вообще не мониторю прессу, читаю при случае в спутнике от нечего делать

наверно да, что-то подобное я и читал

"лидер" сначала заявил, а потом отполз, да ещё и через заявление каких-то "французов"

яснее надо выражаться и крепче стоять на своих позициях

а то как г...о в проруби болтается, то продам вам Мистрали, то не продам вам Мистрали

"резиновый лидер" такой получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в удп не за слухами хожу, а по работе

И мыслей не было таких, сходить по работе в первую очередь конечно. Но ведь одно другому не мешает, неформальное общение в любой работе (ну, почти в любой :) ) бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мыслей не было таких. Но ведь одно другому не мешает, неформальное общение в любой работе (ну, почти в любой :) ) бывает

 

в этом деле знаешь толк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские самолеты Су-34, наносящие удары по объектам боевиков в Сирии, снабжены оборудованием для сетецентрических операций - они могут передавать друг другу координаты целей без участия наземных командных пунктов. Об этом сообщил 8 октября ТАСС военно-дипломатический источник в российской столице.

 

"На Су-34, которые применяются в Сирии, стоят комплексы связи и управления ТКС-2М. За счет этого оборудования один из бомбардировщиков Су-34 может передавать самолетам в ударной группе данные о координатах цели с автоматическим выводом на электронных карты других бортов без участия наземных командных пунктов. Таким образом, все самолеты группы "знают" координаты объекта, который нужно уничтожить, если его обнаружил хотя бы один самолет", - рассказал собеседник агентства.
Самолеты обмениваются данными в режиме реального времени, отметил источник. "Кроме того, любые изменения обстановки в режиме онлайн поступают другим самолетам, а также на командные пункты на земле, - рассказал он. - Это позволяет оперативно перенацеливать самолеты на другие объекты, менять задачу в зависимости от тактической обстановки".
Такая система повышает и скрытность действий авиации - включать бортовую радиолокационную станцию для поиска цели приходится только одному самолету, подчеркнул источник. 

 

 

 

От слова "сетецентрический" у меня истерика каждый раз начинается

@pui, гад такой, во всем виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...