Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Потому, что это боевая авиация. 

пилоты гибнут не только в Ахтарске и Торжке. А так же и в Рамштайне и Андерсен... Вот на Девен-монтен самолеты не падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты. Он даже все про радиорелейную связь знает, я уж молчу об аппаратуре уплотнения. Сейчас он тебя в асфальт закатает. А я помогу.

Значится говоришь токма у нас падают самолеты и ракеты и Россия гибнет?

Всего лишь ответь - почему погиб начальник Центра боевого применения авиации в Торжке.

И не надо ссылок из интернета и ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентагон негодует.

http://www.politonline.ru/interpretation/22883577.html

Концовка про процент мирных жертв у ударных беспилотников сша впечатляет.

Пысы: источник так себе, инфо не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Организация связи, радиоданные, дублирование каналов, разработка и усовершенствование средств связи тактического звена в том числе с кодированием речевого сигнала, а также с применением засекречивающей аппаратуры гарантированной стойкости.

А знаешь ли ты, Петр Анатольевич, какая самая устойчивая связь?

Ты все про технические аспекты говоришь, а из организационных — лишь радиоданные с недельной залержкой. Организация системы связи ничего из этого не отрицает, даже столь любимую тобой радиорелейку.

Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне пишет друг-литовец. Сегодня просматривал литовские форумы.

Итог, вкратце-

127e7abc442008b11de28b8894f0a5a0.jpg

Немного не по теме. Просто клип.

http://youtu.be/tnlZTvBvyig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть друг передаст им, что разница есть, и что они знают, чьё мясо съели и что скоро придёт хозяин мяса и объяснит, что негоже запрещать язык и делать людей не гражданами. Думаю они поймут.))))) разницу.

Ответ моего литовца -

Ты передай на форум, что бы научились отличать Литву от Латвии:) понятия не граждане в Литве НЕТ!:) а также пускай заедут в столицу Литвы!:) там половина населения говорит по русски!:) так что сначала тему пускай изучает, а потом про мясо говорят;)

Кстати в России нет надписей на узбекском и школ, хотя их много:))) А в Литве-есть.

А не понимание ополченцев и террористов, как раз подразумевает, что если Европа днр называет террористами то и умеренную опозицию сирии также нужно называть, а не как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...