Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

да это символичный залп был... сигнал к началу наземной операции... так уж повелось, наши (не цветные) революции начинать залпом с крейсера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж вроде с крейсеров стреляли.  :P 

Так мы ж про Искандер-К

 с крейсеров стреляли.

Крейсера в луже? Премило )))

там 1 скр и 3 мрк были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнять все поставленные им задачи. Если вы конечно найдете 30-тилетние самолеты, которые не подвергались модернизации, я про таких не слышал.

Или вы про модернизированные самолеты с новой авионикой и прицельными комплексами? Планер старый, да? Фу-фу-фу, не гламурно?

А вот партнеры еще более "древний" Бородавочник не гнушаются использовать и ничего. Я уж молчу про их стратегов. Ресурс планера позволяет, авионику обновляют и летает себе старикан. Если понадобится, выполнит задачу.

Или мы только наши поносим, а звезднополосатые - супер машины, несмотря на возраст?

Ага. Вы еще мне про Ту-95 расскажите, которые летом на Дальнем Востоке валились. Вечный покой погибшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Гепард и три Буяна. Крейсеров не было :)

 

Ну и бог с ними =)) Пусть не крейсера, а шлюпки =)

Странно что дальность такая - википедия да и куча источников говорят про 300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь маленький пример - РФ пыталась впихнуть Алжиру за 1,2 млрд. зеленых Миги со ржавыми килями.

Они отказались.

Машины вернулись к нам.

Летчики погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы еще мне про Ту-95 расскажите, которые летом на Дальнем Востоке валились. 

Что вам рассказать про Ту-95, которых нет в стою со второй половины 80-х?

Я так думаю, вы про Ту-95МС, которые вообще родом от Ту-142М, а не от Ту-МС. Они с 80х в строю, самый молодой в начале 90х сделали. По меркам стратегической авиации, совсем молодые.

А так, да. Военные самолеты падают. И молодые и пожилые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый репортаж,о том что могут,как и что бросают...

 

https://youtu.be/Lhkum4VwzGU

Воронеж (Балтимор) там где утконос - Су-34  еле приземлился. А про остальное молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...