Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Для того, что бы они против Ассада боролись?

Да курды вроде же против ИГИЛ. Асад, думаю, в итоге им автономию даст ( если вообще победит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да курды вроде же против ИГИЛ. Асад, думаю, в итоге им автономию даст ( если вообще победит)

Там у каждой из сторон конфликта (а сторон гораздо больше, чем две) свои собственные интересы. все со всеми воюют и все со всеми торгуют. Курды, вон покупают нефть у игил и везут её в Турцию. А еще, они по заданию с США и на американские деньги с Ассадом сражаются.

Восток дело темное. Дашь оружие, его ИГИЛ передадут. Точно также, как это с американскими поставками регулярно происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому из наших скинули. Разделяй и властвуй та сказать

да я так, занудствую. Просто когда начинается бездумное - чтобы поднагадить Турции, давайте курдов вооружим, меня немного клинит. Не все так просто в регионе. Союзник так у нас один - Сирия. Остальные - временные попутчики, которых если и надо поддерживать, то очень осмотрительно и дозированно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то похоже вчера с Приволжского перегнали. 

Я уж думал, рекламой Суперджета ограничатся.

 

P.S. А может и ограничится. Ходят слухи про 35е из Дзёмги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифровки строчишь?

Ммм... Из под  Астрахани (а/п Приволское, 116-й УЦБП) вчера какие то ребята совершили групповой вылет в Сирию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...