Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Наташа пишет,что надо тоже в лесу ребенка нагулять.

Я пишу,что это легко,надо только одеться соответственно(логично,чтоб сразу намеренья были ясны,что не только за грибами пришла)и водку с собой взять(в лесу может быть страшно,холодно,растираться ей,для расслабона перед сексом,для еще большего привлекательности грибникам и для того чтоб и партнер расслабился).

На мой взгляд стройная логическая цепочка,а бред предполагает отсутствие такового. Или отрыв от реальности,то бишь не в тему,Наталья мне про детей а ей про танки.Такого тоже нет......

Ну видишь сегодня у барышни с проведением параллелей проблемки [emoji14][emoji4]"Наводчиг контужен,разброс увеличивается!"

 

zhenskaya-logika_85739656_orig_.jpg


Ну, не исключено)) уж какой есть. ..
Но ты ж понимаешь, что Злата против привлекать. Как она сама говорила, что этот кактус либо возьмут, либо нет. Да и сидеть она не будет, будет лавки таскать...

А при чем тут я...ваще не врубилась..
Туборг, ты меня таак видишь??))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:


А при чем тут я...ваще не врубилась..
Туборг, ты меня таак видишь??))))))

Дык ты же сама себя позиционируешь как привлекательную девушку, для которой мужыки сами все сделают, а не самостоятельноскамейкотаскательницу. И чем тебе картинка не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты же сама себя позиционируешь как привлекательную девушку, для которой мужыки сами все сделают, а не самостоятельноскамейкотаскательницу. И чем тебе картинка не понравилось?


Картинка нормальная... только девушка напугана имхо. Девушка привлекательная и опаснораздетая в лесу. Я так себя не позиционирую.
И вообще, я в скафандре))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:


Картинка нормальная... только девушка напугана имхо. Девушка привлекательная и опаснораздетая в лесу. Я так себя не позиционирую.
И вообще, я в скафандре))))

Они про внутреннюю привлекательность. Как, мол, не оденься, всё равно в их глазах будешь выглядеть ТАК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они про внутреннюю привлекательность. Как, мол, не оденься, всё равно в их глазах будешь выглядеть ТАК[emoji4]


Ну ок. Я не против [emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, moto_olga сказал:

Они про внутреннюю привлекательность. Как, мол, не оденься, всё равно в их глазах будешь выглядеть ТАК:)

Как так?  На фотке блондинка аля - не виноватая яяяяя он сам пришел :lol:.

Голубоглазка не такая,правда,  я ее знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Farfale сказал:

Как так?  На фотке блондинка аля - не виноватая яяяяя он сам пришел :lol:.

Голубоглазка не такая,правда,  я ее знаю)))

Тут выбор небольшой был. Или женщина со шпалами или эта, в лесу в платьишьке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фота хороша,взгляд такой "Все у меня в Сибири будете,кто срал в моих темах!"

Цезарь нервно курит в стороне...

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурка что надо.
Имхо еще нужна челка и макияж. И все. Для привлечь- готова. Дальше работаем, над походкой (не видела) и общением-действием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...