Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Только что, Голубоглазка сказал:


Ясно, что у тебя близко это 50-60 метров)) Не уверена, что вода будет на таком радиусе.
Видео смотрю.

И чем обуславливается неуверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,Наташа втянуть хорошенько из носа,набрав в рот соплей по максимуму и плюнуть этим в лицо тому, кто эту картинку рисовал.

Колодец для того и копается по уму не менее 8 колец а швы замазываются,что бы не шла Верховодка. И "Игла" по его мнению тогда верховодкой питается....Или он(художник) просто подразумевает совсем не глубокий колодец...

А так он должен как и Игла уйти в Второй Песчаный водоносный горизонт. Ну да,есле прикинуть что Иглу(Абисинский) они так 6-10 метров изобразили то колодец метров пять от силы. Кароче плюнуть для профилактики не помешает,думать будет в сл. раз...:lol:

 

abissinskii-kolodec-shema.jpg

 

110701693_3911698_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Злата сказал:

zaleganie-gruntovyh-vod-shema.jpg

 

как геодезист геодезисту

23 минуты назад, Повстанцев сказал:

110701693_3911698_03.jpg

 

В чем существенные отличия данных двух схем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой посимпатичней однозначно!!!!:lol:

Нет различий почти. Я просто запостил одну картинку Иглы с размерами а потом эту картинку где Игла тоже изображена и видно,что относительно ее колодец нарисован неправильно. Игла с колодцем берут воду понормальному из одного горизонта. Или это колодец технический и пересыхающий к концу лета. У меня такой был на фазенде в Коломне,две 200литровые бочки без дна вкопанные последовательно. Весной вода стояла на глубине 30 см и постепенно к середине августа уровень снижался до полного отсутствия. Вот это Верховка. Нормальный колодец ограждают от нее как могут,естественно вода дырочку всегда найдет но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнер у соседа весчььь! 2.3х12.4 туда три машины загнать можно. Наворить хороший короб над петлями,я это станет очень серьезным препятствием на пути воришек...

f697dabacb4fa8a8b49572d18ea64685.jpg

 

b7a592ce38ee302727ab8f0ff8413817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...