Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Опасные у вас места, дикие...

Да я тебя умоляю,неподраненый кабан никогда даже к ребенку не подайдет...

И так везде на самом деле,ты бы просто проехал и не заметил бы следы а у меня уже глаз набит...

 

 

Осторожно,притравка собак,слабонервным и детям не смотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,на самом деле это не так. Это они с самками играются,секач бы их на ремни порезал. В два удара собаку так разделывает что ее уже не зашить. Но секачей мало и они очень матерые и опасливые,они никогда даже близко к человеку не подойдут.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говядина на шашлык?? Извращение... 

Свинина от 200 рублей, бери не хочу. Шейка 350.

Во первых кто про шашлык говорил? Во вторых я иногда делаю когда на очень хорошее мясо нарываюсь и куда получается вкуснее и насышенней чем свинина. В третьих стейками жариться на углях только в путь,америкосы не дибилы со своими барбекюшницами. В горшочках в печи делать босбаш из говядины только,шулюм,тушенину на костре, говядину тушеную с гречкой,рагу с говядиной.В четвертых подорожает говядина - подорожает все мясо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шашлык диктор говорит :)

Ну да, стейки супер, так вон полно хорошей говядины на стейки, правда дорого.

Дорожают корма - будут больше сажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожают корма - будут больше сажать...

Да,не факт но возможно.Но сперва будут круглые глаза и искреннее как в ТЮЗе удивление,на подобие удивления наших дорожных служб первому снегу. Потом годика два поищут кто же виноват,потом годика два порешают ачтожеделать? годик будут систему налаживать. Кароче лет через пять может быть!половину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...