Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Доска 30мм толщиной...

Потом я расколол ее топором,до сквозного не хватило 2 мм, но так доска стояла под наклоном и стрела зашла не под прямым углом. Можно считать 30мм сосны пробила...

Блочный смотрю. Плечи усиленные?

Что за фирррмааа, кайман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой можно без разрешения.У нас в стране арбалет не считается оружием.

1963197.jpg

 

Простому гражданину без спортивных корочек позволяется иметь, хранить и покупать-продавать арбалеты с усилием до 43 кгс и луки до 27.

Все же есть ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простому гражданину без спортивных корочек позволяется иметь, хранить и покупать-продавать арбалеты с усилием до 43 кгс и луки до 27.

Все же есть ограничения.

А я о чем написал? на арбалетах и некоторых луках плечи меняются. На сам арбалет нет ограничений,ограничения на плечи до 43 кг. И это все таккккк..... Все свободно продается в инете....

Блочный смотрю. Плечи усиленные?

Что за фирррмааа, кайман?

Нет это 43кг Кайман,ехал за Гепардом но Кайман больше понравился по дизайну и сразу лег....

А гепард и кайман одна фигня,даже плечи к друг другу подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это 43кг Кайман,ехал за Гепардом но Кайман больше понравился по дизайну и сразу лег....

А гепард и кайман одна фигня,даже плечи к друг другу подходят...

Ай, да. Вспомнил. Я когда другу купил каймана, ты ж мне написал, что один в один как у тебя.  :)  Запамятовал. Старый стал  :D

А я так лук себе и не купил. Купил Барнетт панзер 5, но так и пролежал практически новый без дела. Знакомый уговорил продать ему. Продал за теже деньги что и покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевые игры с Робин Гудом.

Это уже видимо фантазия номер три, после фантазии "на мотоцикле за ведро черешни" и фантазии "кровать,наручники" ;) , что-то рано Сашок спалился B), вот оказывается что скрывалось под личиной "приезжайте на новоселье,будет шашлык-машлык,музыка,танцы-шманцы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже видимо фантазия номер три, после фантазии "на мотоцикле за ведро черешни" и фантазии "кровать,наручники" ;) , что-то рано Сашок спалился B), вот оказывается что скрывалось под личиной "приезжайте на новоселье,будет шашлык-машлык,музыка,танцы-шманцы" :)

А у тебя какие фантазии? )))

А то все могут обидеть художника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...