Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Капиллярный эффект никто не отменял.

Пробовала такую технологию. Что-то вода вверх отказалась поступать, хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело может быть в ньюансах - земля например должна быть взрыхленная и т.п., вода может пересыхать по пути к земле.

  "Почва имеет рых­лое стро­е­ние, и между ее ча­сти­ца­ми на­хо­дят­ся про­ме­жут­ки. Эти про­ме­жут­ки пред­став­ля­ют собой ка­пил­ля­ры, по ко­то­рым вода снаб­жа­ет рас­те­ния необ­хо­ди­мой вла­гой и пи­та­тель­ны­ми со­ля­ми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продажами это какой-то швах. По кольчугинскому участку звонков много. Но последние два меня с срубили на повал.Оба ходили реально смотрели. Вердикт дом маловат. Люди за 320-300 тысяч хотят участок 9 соток, огороженный и чтоб еще и дом большой был!!!!! И это ведь не на пустом же месте,значит кто то отдает....

Кольчугино.... С детства знакомые места... Оттуда мои корни по маминой линии

Отправлено с моего C5303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напугал!Вот есле бы сообщение было с КП ПРО ПРН...По ЗАСУ тропосферной связи:)И типа до свидания товарищи,падения головных частей через 18 мин,извиняйте граждане,Софрино не справиться...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец доехали до речки,прям через поле,был конечно шанс поймать какой нибудь поливочный кран в траве,но риск благородное дело :)

Дубенка течет не бурно,с Шерной не сравнить. Около нашли две поляны с папоротником.Набрали насколько рук хватило. Татьяна хочет засолить как на дальнем востоке,весьма сомневаюсь что из этого что-то выйдет. Нашел немного малины, надо пересадить ее на участок и найти большие малинники. За рекой две распашки,явно по овсы. Дальняя четверть поля засеяна клевером. То то один раз я,один раз Таня слышали,как зайца теранят и сокола зависают постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...