Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Нет :) ты спросила зачем,я ответил зачем и все,забудь про утверждение! :)

Голубоглазка, 25 май 2016 - 01:00 AM, написал:snapback.png

Ну всегда приятно когда тебя окружают красивые,энергичные,позитивные и умные люди... это зачем мне!

(Это ответ на вопрос с какой целью я тебя пригласил,зачем это мне)

Есть шашлыки,копченые деликатесы, загорать,купаться,гулять по лесу,общаться с небезинтересными людьми,слушать музыку,может даже танцевать(я светомузыку прикупил :)))))) )..... это зачем это тебе!!

(Это ответ на вопрос зачем это тебе,что тебе там делать)

А когда сие действие будет, с учетом того, что я уеду на море с 11.06 и приеду в начале июля? [emoji5]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда сие действие будет, с учетом того, что я уеду на море с 11.06 и приеду в начале июля? [emoji5]

сам не знаю есле честно,надо электрику сделать а денег в минусах,посмотрим,прикинем,предупредим зарание!!!

не исключено что и начало июля,с ДР моим совместим....

От пробовал в запрошлом годе, уезжая на два месяца... Всем капельницы поставил... Не взлетело... Все позасохло.. Видимо медицынское образование нужно...

не ну два месяца!!!!! :)))))))))))))))))))) естественно это сколько воды надо,цистерну.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не знаю есле честно,надо электрику сделать а денег в минусах,посмотрим,прикинем,предупредим зарание!!!

не исключено что и начало июля,с ДР моим совместим....

не ну два месяца!!!!! :)))))))))))))))))))) естественно это сколько воды надо,цистерну.... :)

А когда днюха?

Берите только незамужних. А то другие с супругами приедут :)

Вот. Хоть пряма не приезжай чессслово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.77

Я даже матушке сказал,ну что ты не могла попросить,чтоб до 0:00 7числа оформили,были бы все семерки :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.77

Я даже матушке сказал,ну что ты не могла попросить,чтоб до 0:00 7числа оформили,были бы все семерки :))))))

А у меня 22.06.81))). Самый длинный день в году. Война началась 22.06.

С этого дня начинается зодиак Рак, а т.к. я родилась утром, то и от Близнецов досталось)))

Не обещаю, что успею к дню рождения вернуться. Да и вообще, тут добрые скажут, что нельзя мне ехать, ибо нефиг, да и сам грозился закопать [emoji16] [emoji23] ))))

С Русланом вот не страшно. Он обещал защищать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите только незамужних. А то другие с супругами приедут :)

Ничего страшного,согласись с семейной пары уже и подарок по серьезнее предпологается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате у кого что есть в плане безвоздмездно отдать за пепси, старой мебели,диванов,полок, вешалок, светильников,люстр,столов,дверей, все варианты рассматриваются с удовольствием :)

В итоге вбито 1.500.000р и на данный момент деньги реально кончились :)))) так что пока пойдет и б\у

Еще вопрос,есть у кого контакты починить телевизор ЖК,предварительный диагноз сдох ПРА лампы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продажами это какой-то швах. По кольчугинскому участку звонков много. Но последние два меня с срубили на повал.Оба ходили реально смотрели. Вердикт дом маловат. Люди за 320-300 тысяч хотят участок 9 соток, огороженный и чтоб еще и дом большой был!!!!! И это ведь не на пустом же месте,значит кто то отдает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...