Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Повстанцев сказал:

Ге́рман Льво́вич Сте́рлигов (род. 18 октября 1966, Загорск, Московская область) — российский предприниматель, менеджер.

Один из соучредителей первой в России товарной биржи — «Алиса», а также многих других проектов, включая и экстравагантные, авантюрные, к примеру, некоммерческое партнёрство «Реестр непьющих мужиков». Председатель совета директоров группы компаний Германа Стерлигова[1], председатель правления «Общества любителей древней письменности»[2], основатель Антикризисного расчётно-товарного центра (АРТЦ).

В прошлом по политическим взглядам — убеждённый патриот-монархист. Открыто заявляет, что политикой не занимается[3]. Однако признаёт, что готов стать руководителем этнически и конфессионально однородной Руси[4], ради чего предлагает усечение территории России и радикальную смену политического курса[5].

Герман Стерлигов считает себя православным христианином. При этом он не причисляет себя ни к одной из существующих православных церквей.

Да знаю я этого про этого офериста еще со времен его биржи:) тогда только ленивый не наделал из воздуха денег и не напокупал регалий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cvetikova сказал:

Пример выживаемости женщин без мужчин в деревнях есть, причем достаточно недавний и очень наглядный - во время ВОВ, когда почти все мужики были на фронте.

Исключение насчет деревни я тогда кстате писал,только сколько там сейчас женщин живет?.....

Ну все да не все мужики были на фронте,в этом все и дело,в колхозах были оставлены все не строевые,подростки и пожилые и необходимые для поддержания лесопилок,сельхозтехники,грузового автотранспорта и т.д. А что женщина сможет на отлаженном тракторе землю пахать я не спорю...

И кто тогда выжил,те кто в таких условиях и жили,а это и есть специальные навыки... В "Кукушка" она не только одна живет,еще и с двумя малолетними сыновьями........ Индивидуумы безусловно найдутся а к ним приклеются желающие выжить подле матерого индивида.Но это единицы,а я о массе. Чтоб сейчас современная женщина топором и ручной пилой спилила деревья,распилила их,вывезла в ручную(не будет не только электричества, нефтянки тоже не будет)или на лошади из леса, поколола и штабилировала в количестве минимум 12 кубов(забываю кстате, что еще на них и готовить, так что дров надо больше) и все это при лучине..... Ей на это лета не хватит а еще надо еду растить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MamaM сказал:

 

 

А с мыслью что сейчас женщине сильно проще одной чем в начале 20го века- согласна 

Мужчинам тоже. Есть бензопилы, циркулярки, мотоблоки..... С соседом доски таскаем и он два раза применил ..... Ирина Владимировна,моя последняя жена..... хотя он сейчас женат на ней. Я спрашиваю а почему последняя,разачеровался в институте брака?.... Есле разведусь не женюсь больше,нафига,теперь стирает стиральная машина,посуду моет посудомоечная машин,готовит мультиварка,в инете куча картинок и видео....

Я задумался...... железная логика:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия. Правительство рассматривает дальнейшие ограничения оборота ПЭТ-упаковки для поддержки “Русал”

Правительство планирует поддержать попавший под санкции США «Русал» Олега Дерипаски за счет стимулирования внутреннего спроса на алюминий в 2,5 раза. «Дорожная карта» развития отрасли до 2023 года, которую утвердил вице-премьер Дмитрий Козак, предполагает субсидии промышленности при использовании алюминия, расширение сфер его применения, жесткие ограничения по импорту, новые требования по локализации для машиностроителей, а также содержит очередную попытку сократить долю на рынке пластиковой упаковки, выяснил “Ъ”.

 

Ряд мер грозит возобновлением конфликта между алюминиевыми компаниями и производителями напитков. Так, к 1 марта 2019 года должен быть готов документ о внесении изменений в постановление правительства №284 от 9 апреля 2016 года, устанавливающее ставки экологического сбора за утилизацию товаров, если ее не осуществляют производители или импортеры. Предлагается повысить ставки сбора на пластмассовую упаковку «с целью стимулирования использования возобновляемых материалов». Также Дмитрий Козак поручил до 1 сентября представить предложения по регулированию производства алюминиевой и пластиковой упаковки для алкоголя «с учетом зарубежного опыта».

Глава ассоциации «РусПэк» (объединяет, в частности, «Кока-кола эйчбиси Евразия», «Пепсико холдингс», «Проктер энд Гэмбл», «Тетра пак») Любовь Меланевская называет рост ставок на пластмассовую упаковку необоснованным. «Если цель — забота об экологии, нужно оценивать полный жизненный цикл производства и утилизации упаковки, сравнивать воздействие разных видов упаковки на экологию на основании профессиональных расчетов, а не популистских лозунгов»,— говорит она. В Danone также подчеркивают, что «необходимо в комплексе работать над переходом к циклической экономике, а не только стимулировать использование какого-то одного материала в ущерб другим».

Спор между производителями пластиковой и алюминиевой упаковки для алкоголя идет не первый год. С 2017 года в РФ уже нельзя выпускать пиво в пластиковой таре объемом более 1,5 л для внутреннего рынка и торговать им в стране. В результате, по оценке Союза российских пивоваров, в 2017 году продажи пива снизились на 4–5%. Директор по корпоративным отношениям AB InBev Efes Ораз Дурдыев сказал “Ъ”, что сейчас на ПЭТ-упаковку приходится около 40% рынка пива: «Мы считаем недопустимыми нерыночные методы регулирования и по-прежнему уверены, что у потребителя должен быть выбор». По его словам, пиво в пластиковой таре обеспечивает большую доступность легального и безопасного алкоголя для потребителя.
 

 
16 Июль. 2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Повстанцев сказал:

 Правительство рассматривает дальнейшие ограничения оборота ПЭТ-упаковки для поддержки “Русал”

Очень правильное решение. Еще бы ограничили оборот пластиковых пакетов для поддержки какого-нибудь условного Илим Палп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peter сказал:

Очень правильное решение. Еще бы ограничили оборот пластиковых пакетов для поддержки какого-нибудь условного Илим Палп 

перейти на бумажные и начать рубить деревья:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Повстанцев сказал:

начать рубить деревья:D

Они и так рубятся, если ты не заметил :)

Но уже далеко не в тех объемах, что хотя бы 20-30 лет назад.

А вообще, многоразовые сумочки рулят

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так еще добавятся.....

С такими рассуждениями надо все закрывать и в каменный век возвращаться и даже там не писать в речку....

Польза безусловная, за 20 лет что все производства загнулись в Оке стерлядь ловиться начала(не надо только умничать что ее ловить нельзя,я знаю и нас  рать). Прям где-то примерно через 9 подлещиков десятой идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...