Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Только что, Vivala сказал:

Ты читай между строк. Смотри вглубь. Зри в корень. Сама мысля есть зерно. Ведь хорошую мысль любой может изречь, даже самый опустившийся человек.

он не опустившийся и не дурак, в том то и соль) он гонит в массы мысль удобную ему прежде всего, мысль оправдывающую его стиль жизни. Поэтому в топку данного мыслителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Peter сказал:

Чтобы спастись от холода и эпидемий, не обязательны ни ЧАЭС ни СШГЭС.

Ни один из вариантов мира не будет прежним, если одномоментно сгинет 50% населения.

 

Правильно:)чтоб спастись от холода нужны или мужики или навыки выживания индивидуальные а мы о массе которая машины плохо паркует порой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cvetikova сказал:

Ты мама своему ребенку навсегда, разве нет? Роль одна на всю жизнь, но вот внутри роли может что-то меняться

При чем тут дети? Отношения между м и ж могут быть разные в одни сутки даже и меняться с приближением ночи))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cvetikova сказал:

и вообще брак основанный на дружбе намного крепче чем брак основанный на  скоротечной любви)

http://www.b17.ru/article/83770

Первая ссылка по моему запросу. Не все формулировки звучат так, как хотелось бы. Но по сути вот, к чему хотелось бы стремиться имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Peter сказал:

А я вот про какие роли: 

Юля в в отношениях с мужчиной пропагандирует отношения "ребенок-взрослый". А вот по отношению к собственным детям они могут быть 'ребенок-ребенок", "взрослый-ребенок" и даже "ребенок-взрослый". 

Какой бред. Ещё и приписал мне полную ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vivala сказал:

При чем тут дети? Отношения между м и ж могут быть разные в одни сутки даже и меняться с приближением ночи))

 

у нас разговор слепого с глухим кмк, но тем он мне и близок:D

ты говорила что человек играет разные роли в жизни, я у тебя уточнила. А ты оказывается имела ввиду только ролевые игры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vivala сказал:

Что не актуально? Идея со светом мне понравилась ))

Лишь бы пошалить в темноте:))))

Или сукососеда решила пырнуть по тихому в печень?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Peter сказал:

Могла тоже самое короче написать: "Бе-бе-бе. Ни хачу ничего слышать, вы всёврёти, ажтисет".

 

Я сама решаю :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Повстанцев сказал:

Правильно:)чтоб спастись от холода нужны или мужики или навыки выживания индивидуальные а мы о массе которая машины плохо паркует порой...

Хочу расстроить: если пойти с самого начала и посмотреть какой пол выживает больше на стадии эмбриона, то окажется что женский более живуч. Почему - вот здесь можно покопаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...