Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Крупнее редиса я собственно и не видел,так что мой укрывной материал сделал рекорд на песочной земле без каких либо прикормок и поливов только по выходным.....

20180604_065850.jpg

20180604_044507.jpg

20180603_184721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседу привезли брусовые бытовки. Вес две тонны,но крановщик и кран был нормальный,потому ставил их с первой попытки.

20180602_082647.jpg

20180602_084937.jpg

20180602_084436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле мне раньше,казалось,что это сомнительная идея...то,когда я это в реалии увидел - попахивает утопией. По крайней мере то от чего он пытался убежать,проблемы,чтоб все уже готовое было,к тому прибежал....срастить эти бытовки в дом будет огромным гемороем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Повстанцев сказал:

Есле мне раньше,казалось,что это сомнительная идея...то,когда я это в реалии увидел - попахивает утопией. По крайней мере то от чего он пытался убежать,проблемы,чтоб все уже готовое было,к тому прибежал....срастить эти бытовки в дом будет огромным гемороем....

Будет общая крыша? Система коридорная?

А скромненько так ваше СНТ названо:)

Редиска вкусная?

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка 2.5х2.5м из лруа,конструктор "собери сам" из профилированого бруса.... Ничем не обработанный идет, крыша без железа и самое интересное,что выше перил и до крыши элементы ничем не закреплены,так,под собственным весом:unsure:

Беседки готовые конечно дело дорогое.....  Есле бы она стоила 15т.р. я бы сказал,что замечательная беседка, есле бы она стоила 20-25т.р. я бы сказал,что допустимо, есле бы она стоила 30 я бы сказал что они охренели,дорого но  38.000руб а с доставкой 40.000 это по моему развод народа привыкшего к леруа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, werochka сказал:

Будет общая крыша? Система коридорная?

А скромненько так ваше СНТ названо:)

Редиска вкусная?

Да,пол общий и перекрытие(пол) второго этажа. Это куча заплат на брусе,который материал весьма не стабильный. Крыши скошенные,так что их придется ломать и переделывать,что затронет и электрику и внутреннюю отделку. Брус 150х100 поставленный на 100 грань,то есть толщина стен 100, то есть надо утеплять еще.... Перерасход идет:зачем брусовые стены внутри дома?это дорого.... Понимаю есле дворец и несущий вес серьезный....

Получается,что как таковой большой комнаты,куда бы можно было печь поставить нет...В бытовке нормальная печь запечет хозяина..

А есле брус начнет трескаться и крутить...... а он начнет,к гадалке не ходи

Короче утопия.... Жить можно будет но за те деньги которые ушли и уйдут в эту затею можно было взять готовый дом...

 

У нас не СНТ а ДНП....  ну вот так шериф назвал,слово шерифа - закон!:lol:

 

Редиска классная,ароматная и мягкая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...