Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Vivala сказал:

Дооооооо

Ответа я не понял,но да ладно...

Так вот до наступления цунами уже гибнет несколько человек.... Наступающая волна воды гонит перед собой волну инфразвука который вступает в резонанс с сердцебиением нескольких человек.... Почему не гибнут все? По тому,что сердечные ритмы каждого человека уникальны, как отпечатки пальцев или ушная раковина,сетчатка глаза.... А сердце ведь достаточно примитивный мотор :)но управляет им мозг,работа нейронов,куда более сложный и уникальный у каждого механизм..... и потому мы разные,мы очень разные....все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Повстанцев сказал:

Ответа я не понял,но да ладно...

Так вот до наступления цунами уже гибнет несколько человек.... Наступающая волна воды гонит перед собой волну инфразвука который вступает в резонанс с сердцебиением нескольких человек.... Почему не гибнут все? По тому,что сердечные ритмы каждого человека уникальны, как отпечатки пальцев или ушная раковина,сетчатка глаза.... А сердце ведь достаточно примитивный мотор :)но управляет им мозг,работа нейронов,куда более сложный и уникальный у каждого механизм..... и потому мы разные,мы очень разные....все...

Очень интересно. Так бы и слушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много в человеке интересногоB)например сигнал от мозга до конечностей проходит до 2,5 метров.... по одной клетке....Такая клетка длинной 2,5 метра. Можно себе представить насколько она тонкая...Их миллионы в позвоночном столбе...Именно из-за этого мы скорее всего никогда не сможем имплантировать голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате кто там писал,что у меня весь хром к весне зацветет?неправ ты оказался...И это я ничем не мазал и не разу зимой машину не мыл!!!

20180513_161029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Повстанцев сказал:

Много в человеке интересногоB)например сигнал от мозга до конечностей проходит до 2,5 метров.... по одной клетке....Такая клетка длинной 2,5 метра. Можно себе представить насколько она тонкая...Их миллионы в позвоночном столбе...Именно из-за этого мы скорее всего никогда не сможем имплантировать голову....

Как это по одной клетке? 

Нитка какая-то, а не клетка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...