Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Моя единственная береза на участке,как всегда выдала мне пять подберезовиков... (Для тех,кто не помнит эту историю,я выкорчевал все сосны вокруг и среди них больная загибающаяся береза,лежащаяя под 45градусов,у меня, как у Безрукова рука не поднялась..... Через две недели я приехал,она стоит прямо,пушистая."Типа пасиб,хозяин,что поверил в меня..." И теперь она мне стабильно подберезовики отдает,нигде нет только под ней)

 

 

uh1.jpg

uh2.jpg

uh3.jpg

uh4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал к реке мережу поставить,а там поляна маслят. У меня ничего,ни пакета не ведра,расстелил куртку....

 

 

uh5.jpg

uh6.jpg

uh7.jpg

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комрады ходили за опятами, их много.... Народу правда тоже было много,даже с тележками-сумками встречались,конкретные торгаши... Теплая неделя дала свои результаты...

uh8.jpg

uh9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему убить,еще и не такое отдраивал:lol: Некогда! Одному тяжело и мужские и женские дела делать.... Иногда реальный выбор делаешь, поесть?или еще поработать или за грибами сходить?.......... Поработать - голодным останешься... Поесть?так сготовить сперва надо,а это время!и посуду потом помыть!и разделочные доски..... и плиту!!!!А еще есть мойка полов,полесосенье,выбивание ковров..... Одному можно так закопаться в бытовуху,что гвоздь некогда вбить будет или на рыбалку сходить.... Потому на что-то приходиться ЗАБИВАТЬ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Почему убить,еще и не такое отдраивал[emoji38] Некогда! Одному тяжело и мужские и женские дела делать.... Иногда реальный выбор делаешь, поесть?или еще поработать или за грибами сходить?.......... Поработать - голодным останешься... Поесть?так сготовить сперва надо,а это время!и посуду потом помыть!и разделочные доски..... и плиту!!!!А еще есть мойка полов,полесосенье,выбивание ковров..... Одному можно так закопаться в бытовуху,что гвоздь некогда вбить будет или на рыбалку сходить.... Потому на что-то приходиться ЗАБИВАТЬ!!! [emoji3]


Понимание женского труда есть. Это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...