Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Голубоглазка сказал:

Ну берете в жены вы хороших, что ж они потом плохие у вас становятся?!

Они всё это время маскировались под порядочных.

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медни понял, что я нихуа не профи, в вопросах строительства и инструмента :blink:

:wacko:

 

Ситуёвина такая:

Заезжаю посмотреть пруд к одному знакомому. Знаю что у него денег, куры не клюют, а утки поклёвывают. Короче, готов к крутому пруду на участке, зеркалом примерно на 5-6 соток.

Приезжаю и что вижу, хуиту ввиде чаши за стотыщпитьсот рублей с зеркалом в 12 м2 и глубиной в 0,9 м. , сделаную за кучу бабла из поликорбаната. На вопрос, почему не бутил-каучук, ответом было:

Я в ахуа.:blink:

Ну да ладно. Может у меня слишком крутые понятия о пруде на уч-ке.

Но када я зашёл в "святую-святых" (в мастерскую) я попал в настоящий рай.

И каких я там только брендов не увидел. Я даже подержал в руках фестуууууууул :P

А ветки на будущих (я эксцентриую на этом внимание) яблонях мы будем спиливать хускварной 560-той. Для "лохов" - это пила для профессионалов, для валки леса, работа 24 часа в сутки и 120 часов в неделю.

На мой вопрос, для чего он будет использовать точеную сварку, ответ был: шоб було B)

Короче, если у меня нет такого инструмента, то я просто лох. ОТАКОТ!

:D

В общем я лоховской дом построил своими руками, потому как инструмента-крутого у меня не было:)

 

А вы тут про шишки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал из Кольчугино вечером с холодильником и ванной,зацепился языком с соседом и на его участке собрал маслят на сковороду картофеля. Сготовил и хорошо провел вечер. А утром пошел по своему участку и по лесу.Все вытоптано и обобрано. Хорошо никто сыроеги не собирает. Толи готовить их не умеют,толи других грибов хватает. Мне так очень нравятся....

la1.jpg

la2.jpg

la3.jpg

la4.jpg

la5.jpg

la6.jpg

la7.jpg

la8.jpg

la9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...