Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

а я с ней и имел ввиду

да и просто зачем?есле поднимать борта над плитой теряется ее смысл....

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь,что хранить покрышки на даче очень удобно. И бесплатно и место не занимают, просто по тому что его много. Я лично храню покрышки под домом. Такой фундамент имеет неоспоримый плюс огромного места для хранения под домом. Один раз я видел как, комрад на даче так из под бани достал лодочный мотор перезимовавший там за 230.000р. На мой немой вопрос,он ответил,что А мог ли кто подумать что он там? И я понял,что да!я бы не подумал...

Сьездил я до кольца,переобул машину по ценам ниже рыночных и положил покрышки обратно. Допротянул проводку на первом этаже.Поставил первые розетки.

Грибники совсем исчезли. В доме было +4. Киловаттный конвектор работал целый день,но все равно в легком свиторке было зябко.К ночи включил второй на пол киловатта и лег спать в спальнике. К утру стало тепло,к обеду дом окончательно прогрелся и стало жарко,после чего киловатт уже держал и даже отключался. На стеклах был нехилый конденсат. Чую не продержу я дом без того,чтобы занять у Восточных энергосетей немного электричества.Потом отдам!Половину!Может быть.... :)

Сосед залил фундамент. На поверхности странные трещины как следы от арматуры. А так в общем то ничего,красиво вышло.

Позвонил в несколько контор по копке колодцев. Все крутится вокруг 4300-4600р за кольцо. Но есть две борзые конторы по 5500р. Чем руководствуются такие товарищи, не знаю,но есле есть что-то особенно професеональное в их работах я бы орал это в телефон еще до того как оповещали зачем позвонят...Из разрозненных разговоров с этими товарищами я понял,что все таки есле я хочу выкопать колодец точно максимально хорошо,насколько это позволит грунт и вода надо копать в 20 числах Января :blink: по тому,что я не хочу кольцо воды или два как в муниципальных колодцах по Щекавцово,хотелось бы минимум четыре летом,три зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...