Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Vivala сказал:

Сохранилась просто ранее цитата. Но она уже не актуальна, а удалить не смогла. Просто сбросила так :sorry:

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rus сказал:

Саня я что-то упустил, зачем тебе контейнер? У тебя же вроде домик есть?

Это гостевой домик.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, rus сказал:

Саня я что-то упустил, зачем тебе контейнер? У тебя же вроде домик есть?

Это контейнер, а не блок-контейнер.... Никакого отношение к жилым постройкам не имеет. Склад,мастерская,гараж для мелкой техники,прицепа,лодки,мотора..... А самая главная функция из-за которой их покупают - это сейф. Имея хорошую жесткость конструкции в купе с толстым железом и хорошими воротами,при установке хороших замков,становиться вломоустойчивым. В дом в окно любой гопник мимо идущий залезет и утащит: бензокосу,бензопилу,перфоратор,болгарку,церкулярку,лобзик,дерель,шуруповерт,точило........ тот же мотокультиватор и лодочный мотор... Ущерб может быть значительным. 

А с контейнером уже придется повозиться. Это должен прийти уже не торчок за дозой. И чем дольше держиться помещение ,тем больше у вора очко играет.... Бить нельзя,грохот будет адский,а в километре деревня.

Раньше я хотел пару навесных под короба из железа или в круги.... вот так....

Картинки по запросу гараж металлический замок

 

А сейчас склоняюсь к паре просто открытых коробочек и внутреннему замку....

 

Такие только с крестовыми ключами...

Картинки по запросу замок навесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 22.05.2018 в 14:25, aqva сказал:

извечный вопрос - кому бежать за трактором?

Если там и в правду что-то есть, что маловероятно, то трактор не поможет. Нужен как минимум эксковатор, желательно гусеничный.
И не понятно, воздуховод выведен мм на 300-400 выше уровня крыши, видать и правда подводниками решили стать. :D
 

4 часа назад, Повстанцев сказал:

Поел вот из такой вот штуки.Тандыр.

Мне весчь понравилась,идея и философия данного устройства тоже. Подумываю нечто подобное,работающее на тех же принципах собрать из шамотного кирпича.....

Принцип работы русской печи. Удобство сомнительное. Из плюсов - занимает мало места.
Чтоб держало 2 часа пригодную для готовки температуру, нужно его утеплять или чтоб на улице было не ниже 30 тепла. 50 мм стенки маловаты для аккумулирования большого количества тепловой энергии.
Обычно делают стационарные. У знакомого так: сперва шамотка - сам тандыр, затем его обернул слоем баз.картона, и сверху всего этого обмазал глиной, по несколько слоёв (за раз 30 мм не получится, потрескается при высыхании). Потом, после высыхания глины дооооолго прокаливал, чтоб верний слой глини стал каменным и от дождя не размыло.
В итоге пользуется редко.

Я сперва тоже подумывал о таком, но остановился на духовке. И нагревается быстрее и тепло держит до 4-6 часов. Минус - более громоздко и дороже.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, chirrik сказал:

 

Если там и в правду что-то есть, что маловероятно, то трактор не поможет. Нужен как минимум эксковатор, желательно гусеничный.
И не понятно, воздуховод выведен мм на 300-400 выше уровня крыши, видать и правда подводниками решили стать. :D
 


 

Да это фейковая фотография,есле внимательно посмотреть межколейный бугор там где должен быть моторный отсек. просто бросили в лужу багажник и воткнули трубу от шнорхеля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, chirrik сказал:

и сверху всего этого обмазал глиной, по несколько слоёв (за раз 30 мм не получится, потрескается при высыхании). Потом, после высыхания глины дооооолго прокаливал, чтоб верний слой глини стал каменным и от дождя не размыло.

 

Чот мне кажется проще обложить кирпичом поставленным на бок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...