Перейти к содержанию

Школьный рюкзак для первоклассника


Alekssandra

Рекомендуемые сообщения

Рост у Вас какой???

Нам тоже рюкзак нужен...

128 у нее, я померила старый рюкзак, с которым она ходила на курсы. Тоже 38 см, значит могу взять  спокойно.

Я вообще столько смотрела, все что можно. Ничего не нравится кроме этой марки.

@Alekssandra,

 

мы тоже вначале такой смотрели, потом в живую увидели, большеват он. Думаем этой же фирмы модель К40 или что-то так. он компактней

У моей рост 128 см, у нее есть рюкзак, он с такими же параметрами (38 см высота) Большой он ей будет?

У вас какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, за 1,5 месяца в деревне дочь еще наверно подрастет. Будем брать примерно на свой страх и риск.

Да берите любой все равно Вам таскать )))). Проверено двумя годами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по росту и не смотрели никогда

вместимость и ортопедическая жесткая спинка, а уже потом дизайн .. вот главные параметры.

при нынешней нагрузке и кол-ве уроков,  не лишним будет доп. и ремень за застежке на поясе.

глубина/ширина, что бы можно было аккуратно положить раб. тетради А4, стакан для рисования + учебники на 5-6 уроков.

 

и ещё сейчас требование добавили, обязательное наличие светоотражающих элементов.

 

п.с некоторые дети сами таскаяют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макарошка,

Ну вот этот рюкзак отвечает почти по всем этим требованиям, тем более альбомы мяться не будут, там и еще отдельное отделение для карандашей, пенала и так далее. 

Только единственное нет светоотр. элементов, но думаю это не станет проблемой. Или это во всех школах так? Просто нам насчет этого пункта никто не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макарошка,

Ну вот этот рюкзак отвечает почти по всем этим требованиям, тем более альбомы мяться не будут, там и еще отдельное отделение для карандашей, пенала и так далее. 

Только единственное нет светоотр. элементов, но думаю это не станет проблемой. Или это во всех школах так? Просто нам насчет этого пункта никто не говорил

элементы можно отдельно купить и наклеить.

вроде где то слышала , что это обязательное требование ВЕЗДЕ (точно не по школам, а то ли по Мос. обл.. то ли по России (по телику показывали))

и не только на портфель, но и на одежду надо вроде

 

(просто , при выборе портфеля, проще будет взять тот, где это у же есть.. у нас например с прошлого года портфель и там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макарошка

Да, я тоже думала о специальных наклейках. А так у нас есть курточка, я ее покупала в C&A ,с светоотраж линиями по бокам, и даже звездочки на ткани светятся в темноте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dz-nsk.ru/news/s-1-iyulya-nalichie-svetootrazhayushchih-elementov-u-peshehodov-yavlyaetsya-obyazatelnym/

 

вот о чем речь наверное, изменение ПДД, только по телику говорили ещё, что у детей-школьник это обязательно на портфелях (и верхней одежде вроде)... тут каждый регион ещё сам добавляет правила.

мне кажется по Подмосковному каналу видела передачу

 

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/554473/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...