Перейти к содержанию

Обои


natahus

Рекомендуемые сообщения

да у нас всё здание на работе ими оклеено - все ок.

а вот на рынке спрашивать не буду, рынок это рынок.

Дело ваше. У нас просто знакомый на кучинском рынке работает, и он этими обоями торговал, и знает про них многое. Сейчас он торгует немецкими обоями, качество на порядок выше, а цена ниже. Ему-то зачем советовать плохие обои? Чтобы потом клиенты его говорили, что в такой-то палатке не берите обои и пр.? На рынке посоветуют и раскажут что лучше, а что дешевле. Вы сами походите и поспрашивайте у продавцов, а потом делайте выводы, а не у одного спросите и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Соседи, предлагаю обновить тему - кто где и почем покупает обои ?

Была в Леруа вчера - ничего не впечатлило, на мой взгляд - ширпотреб. В то же время не обладаю достаточными финансовыми средствами купить испанские обои по 1200 за рулон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, предлагаю обновить тему - кто где и почем покупает обои ?

Была в Леруа вчера - ничего не впечатлило, на мой взгляд - ширпотреб. В то же время не обладаю достаточными финансовыми средствами купить испанские обои по 1200 за рулон :P

В старике хоттабыче, на мой взгляд, хороший выбор обоев. Брали год назад по 300-400 рублей/рул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...