Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Вы с оладушкой в одном кабинете принимает? :) Или конкурирующие фирмы :)

самозванки они! не слушайте их  :D  :D  на какое число вас записать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Лисичkа!

начала поливать грязью ты первая или ты не понимаешь этого?

Ты нарываешься или что?

Тебя посылают, а ты за добавкой идешь. Вот честно, теперь поняла Охотника, может у тебя бешенство?

Какого ты вообще ко мне лезешь? Тебя и остальных вообще не касается моя личная жизнь! Я же не лезу в твою. Сначала ты помогаешь с депрессией, потом моими же словами мне в упрек! И ты после этого хочешь, чтобы я к тебе хорошо относилась?

Мне лично тебя жаль. Роди двоих детей и я посмотрю как ты будешь успевать работать. Ты считаешь у меня работы нет? Или только в независимости дело? Так у меня есть активы, которые принесят доход. Я вполне независисый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Лисичkа!

начала поливать грязью ты первая или ты не понимаешь этого?

Ты нарываешься или что?

Тебя посылают, а ты за добавкой идешь. Вот честно, теперь поняла Охотника, может у тебя бешенство?

Какого ты вообще ко мне лезешь? Тебя и остальных вообще не касается моя личная жизнь! Я же не лезу в твою. Сначала ты помогаешь с депрессией, потом моими же словами мне в упрек! И ты после этого хочешь, чтобы я к тебе хорошо относилась?

Мне лично тебя жаль. Роди двоих детей и я посмотрю как ты будешь успевать работать. Ты считаешь у меня работы нет? Или только в независимости дело? Так у меня есть активы, которые принесят доход. Я вполне независисый человек.

Юлия, извините, есть же личка.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, меня тоже лечат  :blush:

предоплату когда ждать?  :D  :D  а то мне тут платье на корпоратив надо прикупить...  :D  мне в отличии от тебя никто его не подарит  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоплату когда ждать?  :D  :D  а то мне тут платье на корпоратив надо прикупить...  :D  мне в отличии от тебя никто его не подарит  :D  :D

а вафлями можно оплатить? :blush:  Мне бы кто подарил... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Роди двоих детей и я посмотрю как ты будешь успевать работать.

Юля, успокойтесь! У меня двое детей и я работаю. И махать этим как флагом не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...