Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да. Когда зверя добудешь - надо веточку еловую в пасть ему положить. Ну и на кровях...

Жертвоприношение Хозяину леса тоже обязательно. 

Традиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Когда зверя добудешь - надо веточку еловую в пасть ему положить. Ну и на кровях...

Жертвоприношение Хозяину леса тоже обязательно.

Традиции...

И тут я в обморок упала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как с вами? Это я ведь только руки изгваздал. 

А если фоток накидаю где моя разделка - пол форума сляжет?))))))

Или с волками. Так там весь снег  ...совсем не белый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На кровях" ужос слово-то какое.

Согласен. Не понимаю- зачем убивать невинных животных в лесу? Чтоб потешить своё эго? Так надо к психологу. Животные-то тут при чем?

На ферме- оно понятно. Для продажи. Мы мясоеды. А вот в лесу? С голоду ж никто не умирает?

Я б вообще охоту запретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как с вами? Это я ведь только руки изгваздал.

А если фоток накидаю где моя разделка - пол форума сляжет?))))))

Или с волками. Так там весь снег ...совсем не белый.

Дааа точно. .. женская половина сляжет в обморок. .. ну может кто и найдется кто не сляжет...но тогда она или такие и водку залпом выпьют в легкую...и выкурят попиросу и сами разделает тушу ...

Но это больше мужское и лучше это женщинам не показывать))

Согласен. Не понимаю- зачем убивать невинных животных в лесу? Чтоб потешить своё эго? Так надо к психологу. Животные-то тут при чем?

На ферме- оно понятно. Для продажи. Мы мясоеды. А вот в лесу? С голоду ж никто не умирает?

Я б вообще охоту запретил.

та кто чем фанатеет. Кто охотой, кто рыбалкой, кто бухает, кто футболом, кто пикапом...ну т.д. и т.п.

Лишь бы не работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываем темку об охоте тогда. Раз такое началось. У каждого свое мнение. На ферме одно. В лесу - другое. Там сафари нет. Шанс есть у всех. Вы когда нибудь были на охоте? На настоящей? Не на загонной, не в обкладной. На той когда ты один на один. Изучать, выслеживать, понять и добыть. Это огромный труд. Долгое ожидание. И не сидя в удобном кресле возле камина, а на морозе. Ночью. По пять - шесть часов сидеть на дереве в отрыве от земли на четыре - пять метров. Не шевелясь. Не куря и не кашляя. В полной темноте. Лишь слушая..И не всегда удачно все проходит. Бывает несколько ночей можно прождать прежде чем дождешься выхода. Возможно, что многие охотники немного в своем мире. Но это наше. Кто то собирает марки. А кто то уходит в ночь. К психиатору?))) Да ведь я не один такой.))) Нас мого. Но у каждого свое)))

Больше постараюсь эту тему не поднимать. Да и Вы меня тогда не поджуживайте))) А то понесет рассказывать - не остановишь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываем темку об охоте тогда. Раз такое началось. У каждого свое мнение. На ферме одно. В лесу - другое. Там сафари нет. Шанс есть у всех. Вы когда нибудь были на охоте? На настоящей? Не на загонной, не в обкладной. На той когда ты один на один. Изучать, выслеживать, понять и добыть. Это огромный труд. Долгое ожидание. И не сидя в удобном кресле возле камина, а на морозе. Ночью. По пять - шесть часов сидеть на дереве в отрыве от земли на четыре - пять метров. Не шевелясь. Не куря и не кашляя. В полной темноте. Лишь слушая..И не всегда удачно все проходит. Бывает несколько ночей можно прождать прежде чем дождешься выхода. Возможно, что многие охотники немного в своем мире. Но это наше. Кто то собирает марки. А кто то уходит в ночь. К психиатору?))) Да ведь я не один такой.))) Нас мого. Но у каждого свое)))

Больше постараюсь эту тему не поднимать. Да и Вы меня тогда не поджуживайте))) А то понесет рассказывать - не остановишь.)))

не обращайте внимание на троллинг)) 

та кто чем фанатеет. Кто охотой, кто рыбалкой, кто бухает, кто футболом, кто пикапом...ну т.д. и т.п.

Лишь бы не работать...

а почему не работать? это - хобби!)) и у них как раз нет депрессии... т.к. есть на что отвлечься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мне рассказывал сосед на юге про рыбалку... что ты ее (рыбку) выждал, подцепил и тянешь, а она брыкается, ты ее и так и эдак.... вытягиваешь, она вырывается....

Короче, он так это рассказывал... и что комары и жара и грязь ваще не волнуют... змеи друзья просто... девственная природа и ты такой её укротитель...

а почему не работать? это - хобби!)) и у них как раз нет депрессии... т.к. есть на что отвлечься)

Это такое крылатое выражение. Не я придумала.

Я ничего плохого в увлечениях не вижу. Просто талант не у каждого есть или он просто в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...