Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Зато здесь на форуме, в клубе "анонимных словоблудов" всегда день открытых дверей :)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сказано. Но я этого не могу позволить. Будет восприниматься как:"ну, как так можно, ты же леди, жена, мама, дочь, внучка!!?"

А мне уехать хочется... вырваться. ..но не могу. .. слишком много положено, на то ,что имею.

Плюнь на условности. Я вот сегодня впереди идущих снежками обкидывала, но так, что это типа не я ))))). А недавно еще мы с другом моим рубль стреляли ))))). Просто чтобы поржать [emoji2] [emoji2] [emoji2] [emoji2]

Ушла бы. Но боюсь от меня пострадают дети прежде всего.

Я даже на работу выйти не могу. Ушла на пол года по семейным обстоятельствам, а теперь знаю, что не потяну, если еще и работа добавится.

Потянешь. Выходи на работу. Няня тебе поможет. Не сиди дома ...

Не могу же... дети. Я ответственная.

Понимаю ваш намек. Типа зажралась, нужно трудности добавить и задачи. Поймите, этого хватает. Но я ничего не хочу, руки опущены. С трудом заставляю себя делать, то что нужно. Не испытываю радости. Меня нечем удивить. Вкус к жизни потерян. Знаю, что у других гораздо хуже может быть, но меня это не успокаивает.

Знакомо. Как в болоте..... а потом раз и СП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего думаю, как же наши деды без депрессии жили? Я б всех депрессивных выспитками гнал на строительство беломорканала или лес валить на Колыму. Быстро бы дурь повышибал. Зажрались.

Ты невозможный! Напился бы сто пудов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENNY, пошли уже в баню. Сделали уже ремонт там?))

Лень читать много страниц. Скажите вкратце-голубоглазка любовника нашла?

Аааааа [emoji23] [emoji23] [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...