Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Голубоглазка, пожалуйста. :)

рада, что смогла чем-то помочь.

Даже не представляете как! Вы как бальзам на душу. Ради ваших слов наверное я все это и затеяла. Т.к. сама не справлялась. Вы как никто меня понял и услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет начинаю подозревать, что ЭТО правда )))))

Есть такое. Но многие тоже помогли. Пожалеть себя теперь я знаю как)) а дальше потихоньку выкарабкаюсь. Надежда появилась или свет в конце тоннеля. Может новый год не такой как обычно будет. Может на многие вещи иначе посмотрю, а что-то и изменить смогу)) Прям на душе как-то успокоилось и умиротворилось. Что-то даже делать начала из дел. Осмысливать иначе. А еще так спать захотелось. Спала только 4 часа. Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем в клуб!)

Что за клуб? Где? Когда? Я приду)))

Могу хоть сегодня. Только вот супчик из кабасика доварю.))

Кто знает? Лед встал на Носовихе возле Гранда? Хотел понырять поехать. Или дальше в Угли поеду. 

Кто мимо проезжал? Чего там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка, Правда, уточните, что за клуб? Кого принимаете? Я тоже хочу....

Раньше у branzuletkina был клуб. Бесплатно. Тайное общество)) Она задавала тему психологическую. Приходили и общались. Прорабатывали ее. Познавательно и увлекательно. Лично я много нового узнала. Потом что-то с помещением какие-то проблемы пошли, кажись закрыли. И вот нам некуда стало ходить, а на дому собираться не всем удобно. Нет таких решительных. Вот.

http://www.olgino.info/forum/index.php?/topic/40255-Психологический-клуб

Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...