Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

потому что этому не в школе учат, а дома. что увидел у родителей - то и заучил наизусть. и потом фиг переделать...

Ну я бы так не сказала. Да родители большой отпечаток оставляют и порой не очень хороший.

Я вот без отца росла. Мама вечно на заработках и устраивании своей личной жизни. Ростили бабушка с дедушкой меня, а у них какая-там любовь...только подай-принеси..

С 14 лет я самостоятельная стала. А после школы и независимая. Работала и училась. Все, что имею, добилась сама. Дедушка помог с квартирой. Однушка на Колхозной была. Потом из нее трешку сделала.

Короче, это отдельная тема. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает, на мне все остальное. Но со мной что-то не то стало .. вот и испугалась... я как бы подвожу сейчас...не в строю как бы да и работа моя внесет смуту, если выйду на нее (очень хочу).

Устала просто. 

У мужа выходные бывают? Что он делает в выходной день?

Пусть посидит денек в выходной день с мелкими. В зоопарк или еще куда...

А ты с подружкой ( или сама) по своим делам. Спа, и прочее....оторвись!

Изменено пользователем Охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка! Есть ты, есть твои дети, а остальные все лесом!

Ну так тоже нельзя. А что делать уже не знаю... проще самой все сделать и потом тихо поплакать в подушку и уснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка

Вот идеальная жена! Всех жалко, все сделаю сама. 

А кто тебя пожалеет?

Муж твой просто не осознает, что рядом есть то, чего многие ищут всю жизнь.

Изменено пользователем Охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа выходные бывают? Что он делает в выходной день?

Пусть посидит денек в выходной день с мелкими. В зоопарк или еще куда...

А ты с подружкой ( или сама) по своим делам. Спа, и прочее....оторвись!

Суббота и воскресенье выходные. Но для меня это самые напряженные дни. Какой там зоопарк. Он гулял с детьми последний раз когда коньки купили в прошлую зиму. Надо было опробовать. Только я разошлась и раскаталась, как все, идем домой. А дома диван и телевизор. Но понимаю, он устает, выспаться хочет. Но отдыхать он не умеет. Измором берет себя читая новости или пишет советы на форуме (очень эрудированный). Если я уйду куда, то обиженное выражение лица на весь вечер и следующий день или в лучшем случае полный игнор обеспечены. Да, уходила, отрывалась... но что толку... Хочется же поделиться и радостью и горестью... а кому жто надо...

@Голубоглазка,

Вот идеальная жена! Всех жалко, все сделаю сама.

А кто тебя пожалеет?

Муж твой просто не осознает, что рядом есть то, чего многие ищут всю жизнь.

Спасибо. Не думаю, что я идеальная жена. Зубы тоже могу показать, вот я сегодня просто изверг, ничего не делала, не спохватывалась по первому зову или говорила, что позже обед будет. ..муж не выдержал и сам приготовил, но с таким видом))

А я вот теперь плохая. Он работает, а я свои обязанности не выполняю.

А я не хочу просто .. Не хо - чу.

Вот вам ваша жена не готовила. .. вы разошлись...

@Голубоглазка,

Муж твой просто не осознает, что рядом есть то, чего многие ищут всю жизнь.

А чего многие ищут всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

А что сутками работает? Пораньше лечь спать в пятницу, а утречком в субботу детишек в охапку и гулять. Дети то хотят куда нибудь сходить? Вот пусть папку трясут. А телек подождет. Машина есть у вас? Вот можно выехать к примеру на охоту одного дня. На фазана. Интересно и детям и взрослым. Нужно совместить приятное с полезным. Бредовая ситуация. Но одну нитку мы нашли. Теперь за нее надо потянуть. Как оторвать папу от дивана и разгрузить маму.


@Голубоглазка,

Мы разошлись не из за того, что она не готовила. :) 

Там другое....))

 

Что мы ищем? - Каждый что то свое.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

А что сутками работает? Пораньше лечь спать в пятницу, а утречком в субботу детишек в охапку и гулять. Дети то хотят куда нибудь сходить? Вот пусть папку трясут. А телек подождет. Машина есть у вас? Вот можно выехать к примеру на охоту одного дня. На фазана. Интересно и детям и взрослым. Нужно совместить приятное с полезным. Бредовая ситуация. Но одну нитку мы нашли. Теперь за нее надо потянуть. Как оторвать папу от дивана и разгрузить маму.

Оооо. .это не нитка. ..это просто канат.

Пораньше не может уснуть. Не спится. На удивление сегодня просто ранёхонько уснул))

С детьми гулять не выгонишь. Та они уже сами гуляют (1й и 2й класс. 6 и 8 лет.)

Сходить куда только всем вместе можно. Но это такая скука.

Машину я только вожу. У меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зубы тоже могу показать, вот я сегодня просто изверг, ничего не делала, не спохватывалась по первому зову или говорила, что позже обед будет. ..муж не выдержал и сам приготовил, но с таким видом)

 

 

Лед тронулся! Может значит..Голод не тетка...Значит и с детьми сможет...А мамку НАДО отпустить. НАДО!  :) 

Изменено пользователем Охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на работу рано вставать ..а тут я со своей депрессией.

Надо закругляться.

Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник не работаю. Заказов нет. Буду продолжать ремонт в квартире. 

Во вторник поеду. На следующей неделе потепление обещают. Можно будет и машинку продолжить делать)))

Да мы вроде споки - ноки давно друг другу сказали - отписали а все сидим и сидим)))

Но ведь с хорошим человеком поболтать всегда приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...