Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Может конечно. Но не все хотят стараться и напрягаться. Все больше о себе думают.

Открою тайну. От женщины тоже кое что зависит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Еле осилил кучу страниц.

Короче- всё ясно. Дело в недотрахе ( извините за бедность речи).

Может так показаться... но увы ... вы ошиблись. Скорее я сама кого хошь...эмм.. того-этого...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ерунда. Хороший секас не каждый может сотворить.

Так вот оно что! Творец обленился и не может больше творить? Или ещё может, но уже не так активно как раньше? :) Значит его надо как то простимулировать к активному творению, чтоб творил творил и творил.... . А то ишьты подлец загнал панимешь свою музу в глубокий депресняк отсутствием творения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну. От женщины тоже кое что зависит:)

Ага. Конечно. Ну я все про ето знаю правда. Еще мастурбацию посоветуйте. Или фильмы Тинто Брасса посмотреть))

Но это все уходы... разновидности только разные... кто во что горазд...

Но увы это не спасает. Ну если только на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что! Творец обленился и не может больше творить? Или ещё может, но уже не так активно как раньше? :) Значит его надо как то простимулировать к активному творению, чтоб творил творил и творил.... . А то ишьты подлец загнал панимешь свою музу в глубокий депресняк отсутствием творения. :)

Шволочь) я и так и эдак... а он устал на работе... а где краски жизни? Все бегом. .бегом. .. Точно мне на работу надо)) чтоб занять себя и отвлечься и упасть без сил. Потом спортом себя замарить, чтоб и не думалось о своих желаниях. Так мне.

Ладно. Пошла я отсель.

Все советы даны, воспользоваться ими или нет - дело хозяйское.

Советы все как отвлечься, а не как излечиться((

Даже все попробовав, представляю как себя буду чувствовать... я даже лично знаю таких... замужем, трое детей, а сбегает порой то к одному женатику, то к другому... страсти кипят конечно, и потом кошкой ходит в дому...добрая и нежная. ..

Кто-то так может...

Вы это советуете? (Вопрос в общем для всех)

Ну Алексей, всю интригу убил)))

Да это же очевидно. Все мужчины одинаковые. Предсказуемые...

Бывают конечно исключения... но их мало.

можно сказать еще больше: практически все.

Вот что и бесит. Надоело. Не хочу ничего. Буду плохой. Хорошей быть не интересно. Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под влиянием этой темы уговорила подругу пойти на аквааэробику )))))

Будем эндорфины добывать ) А раз подруга уже настроилась, и у меня не получится передумать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы верующая, то советую Вам в Троице-Сергиеву лавру посетить. Там потрясающая энергетика, на меня действует, как средство для перезагрузки. Становится сразу легче на душе....И вообще берегите себя, Вы ведь дорогую технику или машинуссвою не гоняете постоянно на пределе возможностей? Жалко ведь, а чем Вы хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы верующая, то советую Вам в Троице-Сергиеву лавру посетить. Там потрясающая энергетика, на меня действует, как средство для перезагрузки. Становится сразу легче на душе....И вообще берегите себя, Вы ведь дорогую технику или машинуссвою не гоняете постоянно на пределе возможностей? Жалко ведь, а чем Вы хуже...

Согласна.

Давно хочу в храм сходить.

А насчет на пределе возможностей, то я себя как раз так чувствую.

будьте! ) полегчает сразу ))

Только потом на меня все камни полетят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме как всегда. Все в кучу. 

Аэробика,храмы и прочее - все это конечно здорово. Попробуйте это или то. 

Вся хандра и депрессия от нервов и дня сурка. Каждый день одно и тоже. Ну а если еще и дома все неладно - то тогда вообще писец. Но выход есть. Надо лишь найти нужную дверь через которую надо выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...