Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу ее на сайте. Ничего не пишет. Только приглашения в центр на платные приемы. Оно и понятно.

Но не знаю. .. вот к массажисту пришел и сразу полегчало боль ушла. А тут с чем идти даже не знаю. ..

Может с массажа и начать? Расслабляющий курс ...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадает. Таблетки пью.

Эти таблетки тоже могут депресняк нагонять, к сожалению. Плюсуюсь к мнению, что надо проверить гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте клуб создавать :)

Я только ЗА. Но в помещении, как я поняла, только проблема

Может с массажа и начать? Расслабляющий курс ...))

На курс денег нет. На судебные дела по земельным делам (с соседом по дому на юге сужусь ) много ушло. На экспертизы всякие и т.п. Суд я выграла, но они хотят обжаловать. .. короче, тянуться все это еще будет не знаю сколько. Вот и с деньгами туговато. Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот в гаражах в каждом втором боксе какой то клуб, в двух байкеры клубятся, в одном все выходные "чёткий музон" и песни пляски под шашлычёк.... , вот такие антидепресняковые клубы по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти таблетки тоже могут депресняк нагонять, к сожалению. Плюсуюсь к мнению, что надо проверить гормоны.

Говорила же, что диспансеризацию прошла. Все нормально.

Вот вопрос тока- а как метаболизм улучшить? А то чувствую себя на 50 лет. Хотя выгляжу на 30-35.

У нас вот в гаражах в каждом втором боксе какой то клуб, в двух байкеры клубятся, в одном все выходные "чёткий музон" и песни пляски под шашлычёк.... , вот такие антидепресняковые клубы по интересам.

Ну это мужицкие же. .. и деуки там на перепихон и так понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА. Но в помещении, как я поняла, только проблема

На курс денег нет. На судебные дела по земельным делам (с соседом по дому на юге сужусь ) много ушло. На экспертизы всякие и т.п. Суд я выграла, но они хотят обжаловать. .. короче, тянуться все это еще будет не знаю сколько. Вот и с деньгами туговато.

Я думаю можно и не курс. Несколько хотя бы сеансов. Да хоть один. Все равно приятно.

Плюс можно что-то для себя сделать: маску, причёску новую или волосы перекрасить.

Сериал какой позитивный глянуть. В гости сходить... Картину "по номерам" купить порисовать... На воздухе по больше бывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в пуршево на строительный рынок. Чета сгорело в люстре..блок какой-то. Так вот речку проезжала. А там рыбаков тьма. Вот думаю, что дел дома нету что-ль. ..сидят высиживают... не понимаю такой отдых. .. хорошо муж не рыбак..а то б точно на охоту пошла и не факт, что на дичь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно и не курс. Несколько хотя бы сеансов. Да хоть один. Все равно приятно.

Плюс можно что-то для себя сделать: маску, причёску новую или волосы перекрасить.

Сериал какой позитивный глянуть. В гости сходить... Картину "по номерам" купить порисовать... На воздухе по больше бывать...

Я это делаю себе. Но на душе одиноко. Может что-то во мне умерло? И я ничего не чувствую?

Я не удивлюсь, если все меня бросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...