Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

недавно попалась цитата

может кому-то поможет :)

Классно сказано. Но я этого не могу позволить. Будет восприниматься как:"ну, как так можно, ты же леди, жена, мама, дочь, внучка!!?"

А мне уехать хочется... вырваться. ..но не могу. .. слишком много положено, на то ,что имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще...

...если бы появился человек, который пришел ко мне и сказал: "бросай всё нафиг и поехали отсюда!", я бы собрала чемоданы за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в запой уйти

Ушла бы. Но боюсь от меня пострадают дети прежде всего.

Я даже на работу выйти не могу. Ушла на пол года по семейным обстоятельствам, а теперь знаю, что не потяну, если еще и работа добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на работу выйти не могу. Ушла на пол года по семейным обстоятельствам, а теперь знаю, что не потяну, если еще и работа добавится.

А Вы не бойтесь, выходите. Переключение работа/дом очень способствует тому, что бы не превратиться в зашуганное вечно усталое создание. Раньше ведь справлялись. И больше вероятности изменить, при необходимости, жизнь в другую, возможно лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не бойтесь, выходите. Переключение работа/дом очень способствует тому, что бы не превратиться в зашуганное вечно усталое создание. Раньше ведь справлялись. И больше вероятности изменить, при необходимости, жизнь в другую, возможно лучшую сторону.

Боюсь пупок надорвется или в еще большую депрессию уйду от усталости. Хотя не знаю куда больше. Просто руки опускаются.

Я большая перфекционистка. Если работаю, то ухожу с головой в работу и все силы на нее уходят, ну и на себя немного остается. А как же дом, дети? Получается мне нужно жить одной?! Но это уход в прошлое. Когда была свободна, жила одна, работала и училась и еще на личную жизнь время было. Была самой счастливой тогда! Но стремилась тогда к тому, о чем все мечтают: работа, муж, дети, квартира, машина, дом у моря. Получается я не тяну это(( надо что-то убирать(? Но не готова и не хочу. Нажито слишком большим трудом.

Изменено пользователем Голубоглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда детей.

Тьфу на тебя. Я ж серьезно в депрессии. Дети это дети. .. как же без них?! Они мои умнички. Правда времени на них стооолько уходит((

" Получается я не тяну это(( надо что-то убирать(? Но не готова и не хочу. Нажито слишком большим трудом. "- подкорректировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ага и жизнь заиграет новыми красками. такая мобилизация наступит что силы возьмутся не знамо откуда))

Не могу же... дети. Я ответственная.

Понимаю ваш намек. Типа зажралась, нужно трудности добавить и задачи. Поймите, этого хватает. Но я ничего не хочу, руки опущены. С трудом заставляю себя делать, то что нужно. Не испытываю радости. Меня нечем удивить. Вкус к жизни потерян. Знаю, что у других гораздо хуже может быть, но меня это не успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в запой уйти

Советчик, блин...

А Вы не бойтесь, выходите. Переключение работа/дом очень способствует тому, что бы не превратиться в зашуганное вечно усталое создание. Раньше ведь справлялись. И больше вероятности изменить, при необходимости, жизнь в другую, возможно лучшую сторону.

+100

Лучшее средство от депрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...