Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

конечно, друзья проверяются в трудностях, я с этим согласна, просто я не то, что ты противопоставила: плохо vs. хорошо. Я про: плохо vs. превосходно. Так вот в первом случае отсеиваются плохие друзья, во втором - их отсеивается намного больше, ибо пройти с тобой через твое превосходно и разделить с тобой радость, искренне будучи счастливым за тебя, могут не смочь даже те, кто с тобой во всех трудностях был вместе. Не знаю, понятно ли на сей раз было, что я хотела сказать... ну, да, ладно.

Конечно,не понятно)))куда мне)))))

П.с.но я не согласна в корне.плохие друзья в счастье будут завидовать,но никуда не денутся.а в горе свалят первым поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я не имела в виду именно тебя или именно тебе написала про понятно/непонятно. расслабься плз. ничего против тебя лично не имею :) правда. :)

и это отлично, что свалят - значит не друзья. а вот те, что в твоей радости не с тобой (душой) - самые имхо страшные, и что хуже - они останутся рядом.

Наташ,ты кто по гороскопу?запамятовала)

Узбакоила)))

Я при своём мнении.оно у меня на основе опыта сложилось.не только личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...